Страницы

Охотница


Испокон веков, так устроено природой, что в самке заложено стремление продолжать род, и для реализации этой задачи, она идет на любые уловки, ухищрения и хитрости. Принято считать, что мужчина это охотник и добытчик, это безусловно и обсуждению не подлежит. Но нужно также признать, что и женщина в данном случае не меньше охотница чем мужчина, а можно даже сказать, что в каком то отношении и больше.
Мужчина охотится на добычу, у него задача добыть, достать, заполучить какие либо необходимые для жизнедеятельности ценности. И в этом заключается его охотничьи задачи. И чтоб преуспеть в мастерстве охоты, ему приходится быть изобретательным, ловким, смелым, расчетливым и от того на сколько развиты в нем эти качества, зависит его успешность как охотника.
Женщине в этом отношении повезло гораздо меньше чем мужчине, ведь ей приходится охотится на охотника. Ей приходится охотится на того кто развивает в себе ловкость, хитрость, сообразительность и изобретательность. И добыча женщины, всегда соответствует уровню ее квалификации как охотника. Хорошей охотнице всегда под силу заманить в свои силы очень даже не плохого охотника. Те же женщины, которые не особо преуспели в мастерстве охоты вынуждены довольствоваться добычей среднего уровня качества.
Как и у любого охотника, у женщин есть свои хитрости и уловки, и даже свое оружие. Такое оружие есть в арсенале любой охотницы, которая знает где можно купить эротичное белье. Но даже наличие такого оружия http://nightsecrets.ru/40-bodi в арсенале охотницы, не гарантирует ей ожидаемого результата. Потому как, чтоб оружие приносило пользу им нужно уметь пользоваться. А для этого нужно обладать некоторыми умениями, и между прочим, такие умения как правило заложены в женщине с рождения на инстинктивном уровне. Женщине же остается только раскрыть в себе такие способности и научится ими пользоваться.