Страницы

Несколько удивительных явлений

Близко от Рима имеется иридиевая аномалия. Содержание иридия там в 300 раз превосходит норму. Слой залегает на глубине, соответственной геологической границе меж мезозоем и кайнозоем — время, как скоро вымерли динозавры. Эти же странности отысканы в Дании, Испании и на побережье Каспийского моря. Может быть, это — отпечаток падения метеора.



Есть явление под заглавием «громовая лысина». Это зона высочайшего напряжения, образующаяся опосля попадания в территорию грозового разряда. Стараясь войти в данном песте, человек может пропасть. К счастью, энергетическая воронка в месте попадания молнии есть лишь в течении нескольких мин..

Неясное действо, присущее всем высокоточным измерительным устройствам — дрейф нулевой отметки. При деликатных метрологических измерениях оплошности повторяются с постоянным постоянством. Окружающее место постоянно заменяет какие-то собственные характеристики и работает и на стрелки устройств. Что непосредственно изменяется — до сих пор буквально не было установлено.

Если силы на исходе, энергию можно получить из xxl energy, подробно узнать о xxl4you можно на http://xxl4you.com.ua/.