Страницы

Огонь не пройдет


Современный человек предъявляет высокие требования к двум основным аспектам в своей жизни. Первый аспект, который является наиважнейшим и который по сути и движет эволюцию в перед, является комфорт. Ради комфорта человек готов практически на все, но когда речь заходит о втором наиважнейшем аспекте в жизни современного человека, он способен ради него пожертвовать даже первым - своим комфортом.

Вторым важнейшим аспектом в жизни современного человека является безопасность. Ради нее человек готов жертвовать комфортом, но в настоящее время как впрочем и всегда в истории, делается все для того, чтобы для достижения безопасности человеку приходилось минимально ущемлять свой комфорт.
Безопасность нашего дома конечно же начинается с дверей. И по тому, на сколько двери надежные и прочные, можно определить степень безопасности обитателей дома. Кроме того, что двери должны быть взлома устойчивые и бронированные, они также должны быть и огнеупорные. Современные двери устойчивые к пожару способны защитить помещение не только от незваных гостей, но и от неожиданного пожара.  Так, если в офисном здании или жилом доме начинается пожар, пламя стремительно распространяется по всей площади строения и основным способом его проникновения в другие комнаты или квартиры, являются двери. Если же двери устойчив к воздействию пламени, то пожар обойдет ваш дом стороной.