Страницы

Путь Мирного Воина


Счастье, или Дух, повсюду окружает нас и пронизывает каждую клетку нашего существа. Однако из-за внутренних барьеров нашего тела, разума и эмоций мы чувствуем это вдохновение лишь в редкие мгновения жизни. На своем пути Мирный Воин преодолевает эти внутренние препятствия; благодаря этому человек способен вновь вернутся к тому счастью, на которое имеет право с самого рождения.

Мирные Воины идут по пути жизни с помощью неустрашимости духа, но источником подлинного исцеления в конечном итоге является сердце. Мирные Воины знают, что лишь оно придает жизни форму, и что изменение самих себя способно изменить весь мир вокруг. Начало пути - у нас под ногами. Он оказывает свое влияние на всех уровнях бытия. Основной метод - обычное ДЕЙСТВИЕ. Время начинать - СЕЙЧАС.

Мирные воины терпеливы, они ждут, пока не уляжется ил, пока вода не прояснится. Они неподвижны, пока не настал подходящий момент, и тогда любое их действие становится верным. Они не стремятся к завершению, они открыты миру и приветствуют все, что в нем происходит. Готовые ко всему, не упускающие ничего, они воплощают собой сам Свет.
У мирных воинов есть три драгоценных святыни: простота, терпеливость и сострадание. Простые в своих действиях и мыслях, они возвращаются к источнику Бытия. Терпимые и к друзьям, и к врагам, они живут в гармонии со всем вокруг. Сострадательные к себе, они пребывают в мире со Вселенной.
Одни посчитают это учение вздором; другие назовут его высокопарным и непрактичным. Но те, кто всматривался в глубины свои, найдут в этой бессмыслице совершенное содержание.

На смену привычным металлическим ваннам приходят акриловая ванна и не отстает в этом отношении от мировой моды и город Пермь, в котором акриловые ванны уже преобрели большую популярность.