Страницы

Дропшиппинг партнерка

Теперь, каждый желающий может создать свой полноценный интернет магазин и зарабатывать реальные деньги в интернете. С сервисом ApiShops, вы имеет возможность продавать более 100 000 товаров.

При этом, вам не нужно переживать где закупать товар, где его хранить и как его доставлять покупателю. В ваши обязанности будет входить только лишь создание интернет магазина, используя инструменты предлагаемые сервисом ApiShops. После чего, выбрать из 100 000 товаров те, которые вам хочется продавать. Разместить их в своем магазине, и заниматься только лишь привлечением покупателей в свой интернет магазин. А о закупке товаров их складировании, и доставке покупателям, будет заботится ApiShops.
Ассортимент товаров ApiShops - более 100 000 наименований.

Партнерская программа из серии дропшиппинг, является первой и единственной русском интернете, потому не удивительно, что сейчас наблюдается буквально ажиотаж среди вебмастеров и сеошников. Для того, чтоб воспользоваться предлагаемыми возможностями сервиса ApiShops, вам нужно пройти элементарную регистрацию. После чего, отписаться в обратную связь ApiShops и сообщить каким образом вы планируете продвигать свой интернет магазин. После этого, вам будет открыт полный доступ к инновационным инструментам ApiShops. Нужно отметить, что в настоящий момент самым популярным товаром, из перечня товаров ApiShops, является говорящий хомяк. Цена такого хомяка, для покупателя, 1215 рублей из которых 500 рублей получает партнер, которые привлек покупателя.