Страницы

Как телевизор воспитывает ребенка

Все мы знаем, что по сути, каждый из нас практически является безвольной жертвой информационных потоков. Которые в наши дни находятся повсеместно. Везде и всегда, нас сопровождает информация.
Будь то в аудио, видео или печатном формате. Мы воспринимаем и делимся информацией постоянно. И в этих агрессивно информационных условиях, важно уметь контролировать информационные потоки, которые стараются получить доступ к нашему сознанию и подсознанию.
О том, что телевизор оказывает самое не посредственное влияние на развитие и формирование ребенка, наверно знает каждый взрослый. Мы все это понимаем, но как на самом деле это происходит, отследить это удавалось не многим. Ниже приведен ролик, который наглядно демонстрирует как ребенок воспринимает информацию, которая транслируется из телевизора и как ребенок применяет полученные знания на практике.
Ребенок не знает, что такое хорошо и что такое плохо. И тем более ему не известно как различаются и определяются эти понятия. И очень важно, заложить в ребенка понимания этих понятий в правильном смысле.

 Отступление:
Хотя зима уже и прошла, но одеяла все равно пользуются спросом. Потому то, многие и стараются купить одеяла оптом понимая, что это очень перспективный бизнес.