Страницы

Серые – кто они?

Серые (Greys) – ведомый кощеями бездуховный злобный черноглазый народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев и т.д.). Серые по природе гермафродиты, т.е. двуполы и в зависимости от фаз Лун у них проявляется или мужское или женское начало, в Библии: “Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова…”.

Серые жители Земли Эдем и Нод, прибыли на нашу Землю осенью в 1748 г. СМЗХ или 3761г. от РХ и поселились на свободном острове Ланка (Шри-Ланка, о.Цейлон). Рост серых до 3-х метров, но есть и карликовый вид. Жили по 800-900 лет на родине, но наше Солнце им по спектру полностью не подходит и чтоб не вымереть они начали проводить генетические эксперименты для мимикрирования и смешивания с местным населением древней Дравидии (Индии), где жили чернокожие народы Дравиды и Наги. Об этом смешении есть в Библии, Бытие глава 6:1 “Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии (серые) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал”. А брали себе жён за большие подарки, что вошло в обычай (калым, выкуп), т.е. покупки дочери, т.к. женщина у них (у далёких потомков) за человека не считается до сих пор, т.к. Ева по подобию ангела первого, а Адам второго неба, более высшего. При смешивании с местным населением вместо многих сотен лет стали жить по 120 лет. Вначале были много детей акселератов (гигантизм). Дети однополые, но часто происходит сбой и рождаются двуполые или неправильной ориентации, что до сих пор можно наблюдать у тех, у кого есть “серые” гены. Чтоб себя не выдать они скрывают тела и внедряют заповеди “да не оголи тела ближнего своего”. У хасидов это дошло до того, что они детей зачинают через небольшую дырочку в простыни. Генофонд у них передаётся по женской линии в отличии от нашей.
Серые с детства на своих детей надевают золотые украшения: цепочки, колечки, сережки. Золото и кристаллы им надо для накопления жизненной пси энергии для поддержания энергетики тела, чтоб выжить на нашей планете. Без золота у них физическая структура расплывается и они жиреют, что можно наблюдать у Новодворской, которая отказалась от золота.
Кто с ними не контактировал объявлялся врагом против которого применялось информационное оружие: ложь, вероломство, подкуп, обман и т.д. Настраивали одни племена и народы против других и пропихивали своё технократическое мировоззрение (разделяй и властвуй). Когда не помогало, то действовали открыто, что можно прочитать в Библии.
До их прибытия междоусобных конфликтов по различным пустякам не возникало. Всё решалось словом (переговорами). Изменили историю дравидов, вписав себя, как-будто они тут изначально.
В индусском труде Рамайна о прибывших написано, что главного называли Раван (отсюда равин, рави, т.е. учитель), которому подчинялся Ракшан. Равану понравилась Сита. Муж Ситы Рамхат (Рама) через Умана попросил помощи у наших и Ситу вернули, а всех серых отправили в страны гор рукотворных, а именно где были Зикураты (Вавилон) между Тигром и Евфратом и в Та-Кеми (Египет), где были пирамиды. Научили земледелью, чтоб не жили больше за счёт других.
Там они жили компактно ни с кем не смешиваясь, обособленно, называя свои автономные поселения Гетто. Продолжали эксперименты с кровью, т.к. спектр нашего Солнца не имеет им нужный спектр психической энергии, которую они восполняли золотом и кристаллами.
У серых было политеистическое (многобожие) учение Сефир (цефир, цехир), где десять богов и каждому отведён свой цефир (сефир) – учение о десяти цефиротах, о десяти богах, имеющие свои имена. Т.е. они почитали десять шимотов, т.е. десять имён божьих и их называют шимотниками. Отсюда и навязанная нам десятеричная система, цифры, хотя у нас всегда была шестнадцатеричная система и числа.
Позже прилетели другие серые, наши Предки которых называли яйцеголовыми:
Черепа, превышающие по объему обычный человеческий почти в два раза (на прорисовках это видно)
Яйцеголовые вскоре захватили власть во главе с фараоном Аменхотепом IV (1389-1358 гг. до н.э.), сменивший свое имя на Эхнатон (“тот, который угоден богу Атону”). Как все “профессиональные революционеры” Эхнатон имел все признаки физического вырождения, а именно фигуру гермафродита (очень широкие женские бедра и выступающие груди). На слишком тонкой и слабой шее неправильную, скошенную и удлиненную яйцеголовую форму головы он вместе со своей сестрой-женой Нефертити скрывали под специальными головными уборами. И все их дочери имели такие же признаки. Естественно, это пропагандировали и Нефертити была символом женской красоты.
Яйцеголовые изучали знания погибшей Атлани и знания оставленные белыми богами (первые 4 династии фараонов были белыми), изучали движение Осириса (т.к они читают наоборот, то Осирис от “сирисо”, т.е. Сириус по современному). Изучали как избавляться от болезней, как изречать душу (влияние на психику, психология, гипноз, нлп и т.д.). При помощи определённых кристаллов они излучали длины волн, которые меняли сознание людей и в последствии создали систему и аппараты для психологического воздействия на жителей (по современному: аппараты психологической обработки, торсионные пси генераторы и т.д.).
Эхнатон провел грандиозную революцию в религиозной, светской и экономической жизни Египта. Он запретил знания о множестве Богов и запретил главного Бога Египта – Бога солнца Амона-Ра. Эхнатон одним из первых стал переделывать историю. Он приказал на тысячах памятников культуры стереть и уничтожить имя Амона. Святилища древних египетских Богов были поруганы и разграблены.
Отменив культы всех древних Богов, был установлен культ единобожия (монотеизм), где основой культа стал Сет. Сет – это Самаэль (Яхве), т.е. поклонение змее Сету, что можно увидеть (змею) на их головных уборах и в христианских храмах:
По Библии в Эдеме змей соблазнил Еву и она с Адамом ослушались и нарушили наставления их творца – Сатанаила. Эту же змею (Сет, Самаэль, Яхве) можно лицезреть на многих эмблемах. Например, у Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), змий обвивает посох Мойши (Библейского Моисея) и “висит” над всей Землёй:
Было запрещено произносить имя своего бога, чтоб не быть разоблачённым и были введены слова заменяющие имя Сета: “Тот, который есть”, “Всесильный”, “Всевышний”, “Всемогущий”, “Вездесущий” и т.д. Для подавления психики были разработаны жрецами специальные ритуалы и обряды. Установленные в храмах пси-аппараты ускоряли и закрепляли психическую обработку населения. Больший эффект производили эти пси-генераторы на серых, чем на местное чернокожее население, которые заходили в храмы.
Эхнатону не долго удалось изгаляться над Египтом. Через 16 лет его свергли и к власти пришел Тутанхамон. Храмы Атона разрушили и имя Эхнатон также не только предали поруганию, но и запретили называть.
Как происходил дальнейший захват власти, можно почитать в Библии, книга Исход. Для этого был выбран “богоизбранный” народ: “приму вас себе в народ и буду вам богом” (Исх 6:7). “Я господь. Являлся я Аврааму, Исааку и Иакову с именем “Бог Всемогущий”, а с именем моим “господь” не открылся им”. Т.е. Сет (Яхве, Иегова) не говорит, что он господь (менее могущественная сущность), а говорит, что Бог Всемогущий.
Получив инструкции свыше (как передавались инструкции: Библия Исход 19) один из жрецов Сета, по имени Моше (Мойша, т.е. Моисей из Библии) с другими жрецами-помощниками вывел из Та-Кеми (Египта) зомбированный народ, но не весь. Те кто не посещал храмы и не прошел промывку мозгов остались в Египте, почитая и дальше своих шимотов божьих (Шимотники, современное название – сефарды, сейчас самые притесняемые). За 42 года хождения по пустыни, которую можно пройти за две недели шла культивация, смена поколений и мировоззрений, вместо старой веры навязывается и укрепляется новая. “Да не будет у тебя других Богов, кроме меня” можно прочитать в Библии и вместо десяти богов им подсунули одного бога и десять заповедей, т.к. цифра десять для них священна.
В пустыне выбираются самые наглые, безсовестные представители их народа. Эта отобранная вышедшая из пустыни “элита” называется левитами.
Левиты – жрецы новой монотеистической веры, которую они навязывают другим народам. У них были знания от своего мира и знания Египта, что возвысило их над другими народами и эти знания они использовали для своих эгоистических целей.
Согласно Ветхому завету и Торе, лишь прямые потомки первосвященника Аарона, брата Моисея (Моше), имеют право священнодействовать среди евреев! “И освящу… Аарона и сынов его освящу, чтобы они священнодействовали Мне… и будет это Аарону и сынам его в участок вечный от сынов Израилевых… Это устав вечный, да будет для него и для потомков его по нем” (Исход:29,44; 29,28; 28;43). Что строго соблюдается не одну тысячу лет, и иудейскими раввинами становятся лишь “сыны Аароновы”. Это доказала группа ученых из Израиля, США, Англии и Канады проведя обширное генетическое исследование мужской Y-хромосомы. Как у сефардов (Ближний Восток и Южная Европа), так и ашкенази (Центральная и Восточная Европа) все священники имеют поразительно схожие Y-хромосомы, резко отличающиеся от Y-хромосом простых обывателей. Т.е. особый “левитский ген” имеют все раввины – толкователи Талмуда.
Сет обещал им землю обетованную: опалённый стан – Палестину. Но просто так туда со своим уставом было не войти. Левиты заслали на обетованные земли своих провокаторов и стравили греков и троянцев. Во время 13-ти летней осады Трои иудеи помогали обеим сторонам, продавая продовольствие, оружие и многое другое богатея на этом, в то время когда воюющие стороны уничтожали друг друга и нищали. По этой же аналогии их потомки обогащались во всех последующих войнах между народами накапливая несметные богатства.
Мойша терпеливо ждал в пустыне пока шла осада Трои. Цель была достигнута. Троя пала. Со временем захватчики ушли и голая Троя была была взята иудеями под предводительством Иисуса Навина. Он вводит войска и всех уничтожает, кроме девственниц. Это можно прочитать в Библии:
“Когда введёт тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идёшь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, которые многочисленнее и сильнее тебя, и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их: тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их… И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, даёт тебе” (Второзаконие, 7.1-2.16). “Слушай, Израиль: ты теперь идёшь за Иордан, чтобы пойти овладеть народами, которые больше и сильнее тебя. Знай же ныне, что Господь, Бог твой, идёт перед тобою, как огонь поядающий; Он будет истреблять их пред тобою, и ты изгонишь их, и погубишь их скоро, как говорил тебе Господь» (Второзаконие, 9.1-34). “идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жён бейте до смерти” (Иезек,9.5-6.5). “и убили всех мужского пола,… а жён медиамских и детей их сыны израилевы взяли в плен… И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин… итак,убейте всех детей мужского пола и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужского ложа, оставьте в живых для себя… Женщин, которые не знали мужского ложа, (было) тридцать две тысячи” (Числа», 31.7-35.1). “И поразил Иисус Навин всю землю нагорную и полуденную, и низменные места, и землю лежащую у гор, и всех царей их; никого не оставил, кто уцелел бы, и всё дышущее предал заклятью, как повелел Господь, Бог Изралиев” – “Господь-каратель” (ИисНав. 10.40; Иезек. 7.96; Иис. Нав. 11.14-15.2).
В первую очередь иудеи уничтожили духовную столицу, город руссов – Русолим, который назывался в честь тех, кто построил, т.е. в честь руссов. Завоеватели переименовали в Ерусалим, сейчас мы его знаем как Иерусалим.
Еврей – пришелец с чужой Земли, от еврейского глагола “эвэр” – “переходить через” (энциклопедия архимандрита Никифора 1891г.). Но совсем ещё недавно наши Предки не использовали греческое слово “планетос” (блуждающая звезда) и планеты называли Землями, т.е евреи на современном языке пришли с другой планеты (инопланетяне). Евреев во все времена левиты использовали как пушечное мясо для захвата власти и богатств других народов. А все шишки получали евреи. В прошлом евреев изгоняли из стран большое количество раз. О них негативно много отзывалось известных личностей.
Чтоб их спасти был послан Иисус.

Отступление:
Если вас пригласили на день рождения Рака, тогда выберите подходящие http://podarki.ru/группа-подарков/Подарки-Раку-5212, чтоб и полезно и приятно.

Если вам нужно утеплить балкон, тогда вам нужно для начала вот это читать, ну а потом переходить к действиям.

Если вы поссорились с девушкой и вам нужен метод как вернуть девушку, тогда для начала вам нужно расслабится и успокоится.