Страницы

Про Pussy Riot

Как обычно, любое событие которое происходит в нашей стране, тут же становится разграничительной линией, которая делит сторонников и противников, такого события или происшествия. Такая же история повторилась и с теперь уже известными на весь мир девушками из Pussy Riot. После их панк-молебна, интеллигенция и интернет сообщество разделились на тех кто осуждает их поступок, и на тех кто его поддерживает.
Ну это дело привычное и знакомое. Так мало того, многие заграничные звезды не упустили случай напомнить о себе благодаря Pussy Riot. Так Мадонна выступила с поддержкой совершённого ими поступка, и предложила выступить вместе на одной сцене. Теперь вот и Пол Маккартни тоже пишет пасмо осуждения российским властям, и поддержки участницам панк-молебна. Какого черта эти заграничные друзья лезут со своими комментариями, мы в своей избушке сами разберемся, что хорошо, а что плохо. А эти мнения из за рубежа выглядят как подстрекательские нотки, ни как иначе их рассматривать не могу. “Авторитетные” дяди и тёти решили высказать свое мнение. Только у них это самое мнение ни кто не спрашивал

Отступление:
Сезон скидок уже заканчивается, потому успей получить свой промо код ламода и преобрести отличные вещи по отличным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.