Страницы

ПОПЫ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ

Судья удовлетворил ходатайство следователя об аресте Павла Семина, виновного в ДТП. Адвокаты иеромонаха предложили 1,5 млн в качестве залога.

В Никулинском районном суде прошло заседание, на котором определилась судьба иеромонаха Илии на ближайшие два месяца. Следователи попросили заключить священнослужителя, устроившего крупное ДТП на Кутузовском проспекте со смертельным исходом, под стражу сроком на 2 месяца. - Он совершил тяжкое преступление, наказание за которое - до 7 лет лишения свободы, - обосновал свою позицию следователь. - Кроме того, Павел Семин скрылся с места преступления.
Сам хозяин белого Mercedes Gelendwagen посетовал на травму голову, полученную в результате ДТП. Свидетельством ее была заметная глазу гематома. - Прошу для своего подзащитного домашний арест, - заявил адвокат иеромонаха Илии, который в суде отказался назвать свое место работы. - Или залог. Мы готовы внести 1,5 миллиона рублей как гарантию того, что не скроемся от следствия и суда.

Павел Семин ближайшие 2 месяца проведет в СИЗО После небольшого раздумья в совещательной комнате судья объявил, что считает ходатайство следователя об аресте мотивированным и заслуживающим удовлетворения. - Избрать меру пресечения в виде заключения под стражу, - объявил судья Алексей Бобков. - Павел Семин может обжаловать данное решение в течение 10 суток. Напомним, что иеромонах храма Илии Пророка в Черкизове на своем «гелендвагене» сбил насмерть двух человек и скрылся с места ДТП. Позже он пришел в полицию, сознался, и его задержали. Епископ Брянский и Севский Александр, помощником которого Семин проработал 7 лет, рассказал полицейским, что 26-летний монах испытывал особую страсть к быстрой езде на шикарных автомобилях. - Павел всегда ездил со скоростью 100 - 150 км/ч, хотя он сам говорил, что врачи ему не рекомендовали вообще садиться за руль, - сообщил полицейским епископ Александр. - В детстве ему сделали операцию из-за травмы головы, и этот факт отражается на всех его поступках. Павел любил крепко выпить и потом вытворял не пойми что, а работа в церкви нужна была только для приобретения связей с высокопоставленными и обеспеченными людьми.

Отступление:
Для всех чья деятельность связанна с большим риском для жизни, необходим реанимационный чемодан weinmann. Если конечно вы дорожите своей жизнью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.