Страницы

Лохотрон мирового масштаба



А ведь действительно, все так как говорится в этом видео. Всех нас разводят как папуасов, меняя у нас ресурсы на простые бумажки. Вот это махинация так махинация. Это ж каким умом нужно обладать, чтоб такую схему придумать, а потом еще убедить весь мир в том, что ему(миру) это выгодно.


По сути, искусственно в свое время сделали доллар США, ценностью и привязали все валюты мира к нему и сделали доллар США единственной расчетной валютой в мире. То есть, ели долларов нет у тебя, купит ты ни чего не можешь на международном рынке. А, чтоб доллары у тебя появились ты должен продать ,что то Америке ценное, и в замен получить доллары. Только вот какой момент, чтоб что то продать США, страна должна или, что то произвести или, что то добыть из недр, после чего должна отдать результат своего труда за фантики, которые американцы просто печатают, в нужных им количествах. Вот это бизнес, самый рентабельный бизнес в мире.

Отступление:

Для того, чтобы попасть на нужный курорт, необходимо сперва приобрести билеты на чартерные рейсы, ну и конечно же, путевку не забыть приобрести.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.