Страницы

Нечеловеческая пословица

Человек ищет где лучше, а рыба где глубже. Не про человека эта пословица, а про пресмыкающееся существо, которое любит присмыкиваться туда где хорошо. Не человеческая это пословица, потому как человек не ищет где лучше, он делает все возможное, чтоб сделать лучшим то место, где он находится в настоящий момент.
И труды его не проходят напрасно, и дают плоды и обустраивает он свое пространство наполняя его гармонией и достатком, и уверенностью. Своими руками и своими трудами создавал он все это сам, а потом приходит тот, кто ищет где лучше и спрашивает: кто-кто в теремочке живет кто-кто в невеличкам живет. Вот так и получается, что некоторые трудятся, жизнь и силы свои вкладывают в землю и в окружающий мир. А другие приходят, находят где лучше и радуются, а когда лучше тут перестает быть, уходят в другое место, где лучше. А человек он верен своему месту, и в добрую и в трудную годину. А потому знает он цену, тому, что своими руками и своими делами создано. И не ищет местечек по теплее, а ищет свое место, то которое будет рост и развитие его стимулировать. И которое любовью и радостью будет его наполнять, как в дни радостные так и горестные.

Отступление:
Пора готовится к лету и подумать над тем какие полотенца использовать в быту на курортах. Как вариант бумажные полотенца.Бумажные полотенца очень мягкие и удобные в использовании, а возможность выбора листовых полотенец C-, V- и Z-сложения позволяет оснащать туалетные комнаты диспенсерами разных типов с учетом конкретных условий. Качественные листовые бумажные полотен. Хотя существуют различные альтернативные решения этого вопроса. В любом случае выбор за вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.