Страницы

КОТАРЫ И СУПЕРКОМПЬЮТЕР "ЧАША ГРААЛЯ"

Живите радостно, живите с с музыкой в сердце и душе.

Рассказ старого пастуха из Лангедока, записанный Отто Раном и вошедший в его первую книгу "Крестовый поход против Грааля": "...В те времена, когда стены Монсегюра еще были целы, катары хранили там Святой Грааль. Монсегюр подвергся опасности. Его осадили армии Тьмы. Они хотели захватить Грааль, чтобы вернуть его в диадему Князя Мира Сего, из которой он был утерян при падении ангелов. Тогда, в самый критический момент, с небес спустился голубь, который своим клювом разбил Монсегюр на две части. Хранители Грааля укрыли его в глубине расселины. Гора опять сомкнулась, и Грааль был под надежной защитой. Когда армия Тьмы вошла в крепость, было уже поздно. Взбешенные, крестоносцы сожгли всех чистых недалеко от скалы, там теперь стоит Столб Сожженных… "

Все чистые погибли на костре, кроме четверых. Когда они увидели, что Грааль спасен, то ушли по подземным ходам в недра Земли, чтобы совершить там свои таинственные обряды в подземных храмах".

Вообще, Грааль и катары неразделимы. Катары были посвящены в мистические тайны мироздания, они были хранителями тайной мудрости, они были магами и алхимиками, волшебниками и учеными, они хранили Святой Грааль и знали судьбы мира. Окруженные ореолом загадочности, катары и теперь являются одной из самых таинственных организаций в аналах цивилизации. Катары создали Орден Храма - Орден тамплиеров...

КОММЕНТАРИЙ сайта ГК откуда взят материал:
Котары - есть "котяры", последователи Сантаны по прозвищу "кот".
Грааль - это ИР (искусственный разум - суперкомпьютер) лунного корабля, который Сантана с товарищами забрал при бегстве ( падении ) на Землю. И лЮДИ Б-га искали его, так как захваченный ими галактический корабль класса "Луна" без ИРа ничего не значил.

Отступление:
Заказа качественное маркетинг исследования, вы получите объективную и точную информацию по интересующему вас вопросу, относительная общественного мнения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.