Страницы

Про холодильники

И все таки какая незаменимая штука этот холодильник. Не будь холодильника как бы жилось простым смертным? Даже представить страшно. Ведь холодильник это важный стратегический объект в быту любого гражданина и жителя типовой многоэтажки.
Он является хранителем продовольственных запасов и отвечает за их сохранность и питательность. И не будь холодильника, где и как бы хранили продукты жители больших городов в частности жители квартир. Кроме как в холодильнике хранить продукты квартирным жителям не где, и потому они все тотально зависят от холодильника, в прямом и переносном смысле. А вот деревенские жители имеют различные альтернативные способы сохранения продуктов, не используя холодильники - это так называемы народные методы.

Природная альтернатива холодильнику

Так самым надежным и безупречным местом, в котором гарантируется сохранность продуктов в условиях сельской местности - является погреб. Погреб устроен таким образом, что он круглый год поддерживает стабильную температуру благоприятную для хранение различного продовольствия, как в свежем виде так и в консервированном. Погреб это такой себе природный натуральный холодильник, который не требует электричества и работает 24  часа в сутки без условий и обязательств.

Отступление:
Городскому жители не прожить и дня без такого предмета как полотенцем бумажным. А что же делать, грязи кругом ведь видимо - невидимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.