Страницы

Солнечная система 3d

3D Модель нашей солнечной системы 3D Модель нашей солнечной системы

Смотри солнечная система 3d и вспоминай, кто ты и где ты. Вспоминай, что ты не случайно болтающийся объект в трехмерном пространстве. Ты также как и любая из планет солнечной системы имеешь свою орбиту, свою задачу и свое предназначение. И твой мир это не то, что ты видишь из своего окна или в своем телевизоре. Твой мир это солнечная система, это галактика, это вселенная.
Отождествление
Мы привыкли отождествлять себя с окружающей действительностью. Подними уровень своего отождествления, до уровня солнечной системы, до уровня вселенной и поднимется уровень твоей осознанности. Смотри на нашу солнечную систему и понимай, что ты тоже ее часть, важная часть как и любая другая. Без тебя она(солнечная система) не была бы так совершенна и гармонична, как и без любой из своих планет. Все во вселенной и в нашей солнечной системе, находится на своих местах и проявлено в свое время.

Осознанность

Просто осознай это и пойми, что ты часть огромного бесконечного, ты часть единого, ты неотъемлемая часть целого. Самадостаточная и самоосознанная часть, которая равна по значимости всем остальным частям и без которой не могло быть всего того, что есть и, что будет. Ты есть. И ты не просто человеческое существо, ты микрокосм ты малая часть целого, которая состоит из еще меньших частей составляющих целое - тебя. И на этом примере, можно понять устройство всей вселенной и всего мироздания. Все является частью чего то. Нет ни чего отделенного и автономного, все взаимодополняющее и взаимозначимо. И только единство и созвучие и синхронность, позволяют развиваться и существовать всему мирозданию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.