Страницы

УВЕЛИЧЕНИЕ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ

Увеличение частоты вибраций, а следовательно и восприятия реальности планируется в очень ближайшее время на нашей планете. Существует так называемая "частота Шумана” (The Schumann Frequency), или резонанс Шумана, – это волна, исходящая от планеты (”сердцебиение” – ритм Земли).

Резонансом Шумана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой. Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной амплитудой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время.

Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы. Однако, частота Шумана начала возрастать. Точная частота резонанса - 7.83 Гц. Также имеются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. На более высоких частотах резонансы становятся почти незаметными. Эти частоты практически совпадают с частотами альфа и бета ритмов головного мозга человека.

Что интересно, увеличение частоты колебаний (вибраций) до 11 Гц загоняет наше сознание в сон т.к. 13-15 Гц уже частота бета-ритма, а бета-ритм это ритм бодрствования человека. Иными словами человек начинает постепенно скатываться в бессознательное.

Справедливости ради стоит заметить чтобы подобное произошло (13-15 Гц), необходимо, чтобы либо диаметр Земли уменьшился на несколько сотен километров, либо нижняя граница ионосферы поднялась с обычных 60-70 до 300-400. Похоже концом нашего времени станет погружение людей в ещё больший сон чем сейчас.

Отступление:
Бант - это очень красивая вещь, которая позволит вам сделать любой подарок еще лучше. Узнайте, как завязывать бант в блоге о различных интересностей в мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.