Страницы

Обыденная оригинальность

Любой человек ценить оригинальные вещи. И конечно же, любой человек любит когда ему дарят такие вещи. Нужно сказать, что быть оригинальным в наше время достаточно сложно, учитывая то, что рыночная экономика способна удовлетворить любой запрос и исполнить любое жаления в промышленных масштабах.
В таком случае, если удивить чем то обычным не получится, нужно искать оригинальное решение там, где его как кажется найти не возможно. Обычная кружка - мало чем отличающаяся от других себе подобных, но фото на кружке, делает ее единственной и исключительной во всех отношениях. А если фото на кружке еще связанно с какими то личными переживаниями, то это не просто кружка, а часть жизни.
Так что, на самом деле удивить и удивляться очень просто. И не нужно для этого изобретать, что то выдающееся и невероятное. Достаточно просто взять обычную привычную вещь и совершить в ней некоторые нестандартные манипуляции. Которые к слову сказать, тоже ведь не совсем замысловаты. Просо берем обычную кружку и помещаем на нее обычный оригинальный  рисунок, и в итоге получает совершенно необычную кружку.
Прав был классик "все гениальное просто".


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.