Страницы

Жизненная гонка

Современные люди - заложники, пленники больших городов. Люди тратят свою жизнь на то, что бы добиться "успеха", заработать много денег, построить выдающуюся карьеру. Все эти мотивы привиты нам социумом и СМИ. Эти мотивы, отличный инструмент позволяющий манипулировать массами. Это как кусок сыра, который находится вроде бы как на расстоянии вытянутой руки, но достать его не возможно, по той причине, что так игра задумана, чтоб ты всегда стремился, напрягался, боролся, чтоб отдавал свои силы и энергию. 
Главное не сыр. При желании руководители игры могут дать тебе его сколько угодно, но для них важно, чтоб ты гнался за этим куском всю свою жизнь. Им важно само движение, сама динамика, сама энергия которую вырабатываешь ты и тебе подобные. За счет таких как ты и существует нынешняя система. Если не станет карьеристов и алчно мечтательных людей, желающих владеть если не миром то хотя бы его частью, тогда рухнет существующая система. Если ни кто не будет питать ее своими желаниями, если ни кто не будет ходить на работу платить налоги, оплачивать страховки - система рухнет. Она живет за счет той энергии которой ее питают люди. Если человек отключится от это матрицы и уйдет в автономное плавание, устроит свою жизнь основанную на самообеспечении и полностью независимой от системы. И если таких будет большая часть населения земли, тогда система рухнет. У нее заберут самое главное, ее воздух - человека. Генератор энергии который питает ее и оживляет.
Система высасывает из человека все, что можно. И это можно заметить по тому как падает уровень продолжительности жизни, по тому сколько новых болезней появляется. Человечество нуждается в оздоровлении в обновлении. И лучше всего начать такое очищение-обновление используя такое приспособление как японская офуро. Вы не только омоете тело, но и дух обновите свой, благодаря японская баня офуро. Здоровье, вот что наиболее актуально для современного человека. Не деньги и карьера, а здоровье. Деньги и карьера манят нас до тех пор, пока мы молоды и энергичны. А когда силы на исходе и ты понимаешь, что как то не так устроен этот механизм и инструкция по эксплуатации совсем к нему не подходит. Ты осознаешь, что на гонку за деньгами и карьерой отдал много сил и здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.