Страницы

Береги здравие смолоду

Береги здравие смолоду, и будешь полон сил и бодрости всю жизнь. Да. Именно так. За здоровьем следует следить с самого раннего детства. Сначала это задача родителей, ну, а после, когда человек становится самостоятельным, такую заботу о себе и своем здоровье он должен проявлять самостоятельно. И можно сделать вывод, что здоровье и здоровый образ жизни это не какое то случайное проявление - это культура, это образ жизни, это философия. И потому здоровье человека зависит от того как он живет, как он мыслит от его привычек, его пристрастий, его круга общения. И многих других факторов, которые можно контролировать и организовывать по средствам личного намерения, желания и воли.

 Нужно отметить, что чем старше, человек чем более укоренились в нем пагубные привычки, пагубный образ мышления и чем глубже он погружен в пагубную внешнюю среду, тем сложнее ему преобразится, обновиться, оздоровится и омолодится. Чем больше загрязнение тем больше требуется времени и усилий для того, чтобы провести уборку и очистку, тем больше требуется терпения, усердия и смирения. И такой процесс требует значительных энергетических затрат и требует он глубоких перемен в самой личности человека. И не редко такие перемены бывают крайне болезненными, и "огненно очищающими".
Потому крайне важно, чтоб с самого детства родители обучали своих детей, тому как поддерживать свое тело, свои мысли и среду обитания в чистоте. И конечно же, необходимо обучать детей и тому как очищать себя и мир от загрязнений и разрушительных проявлений. Это главная задача любых родителей, обучить своих детей здоровью, привить им здоровье, и научить их сохранять и восстанавливать здоровье. Обучить здоровью может только тот, кто сам здоров, кто сам обучен здоровым знаниям.
С давних времен этими знаниям владели наши предки и передавали их из поколения в поколение. Но технократический путь развития общества уводил людей от этих знаний, и этого опыта и потому не удивительно, что сейчас происходит вымирание нации. Утратили корни мы, и утратили знания и утратили силу, и утратили здоровье. Но эти знания ни куда не исчезли, просто мы ими не пользуемся. А пора бы уже подумать и взяться за ум, и здоровье свое в порядок приводить. Начать можно используя алтайские бальзамы, которые не содержат спирта и обладают чудодейственными свойствами очищения организма. И при этом пантогематоген цена не так уже и велика, учитывая свойства этого бальзама.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.