Страницы

По всей планете слышен странный звук

Учёные в последнее время всё чаще получают сведения о необъяснимых шумах, которые слышны в разных уголках нашей планеты, будто они идут из недр самой Земли. Где-то это явление похоже на металлический скрип, где-то на звук реактивного двигателя, а где-то и на стук поезда. Некоторые исследователи считают, что этот, нарастающий прямо внутри планеты, гул, может быть предвестником о ближайшей смене магнитных полюсов нашей с вами планеты.Учёные могут лишь предполагать возможный сценарий смены магнитных полюсов планеты и теоретически это должно произойти мгновенно. Возможно, планета сама предупреждает о приближающихся изменениях и поэтому «стонет». Пока, к сожалению, нет объяснения, откуда же возникает подобный гул. По одной из версий исследователей данного явления, сама планета будет предоставлять всё больше доказательств напряжения своей поверхности и её сжатия.

Механизм подобного явления сравнивают с возникновением гула самолёта – т.е. происходит сжатие массы воздуха, и возникает шум. Гул, который может быть предвестником катаклизма – смены магнитных полюсных зон планеты, скорее всего, возникает в результате вертикального колебания воды. Это схоже с тем, как землетрясения разрывают кору.

Гул слышен в самых разных уголках планеты. Самым последним источником душераздирающего гула стал Киев. Наводящие ужас шумы были слышны весь день, местные жители даже сделали несколько видеозаписей. Установить источник данного явления так и не удалось.



Также таинственный устрашающий шум держит в напряжении и жителей британского Лондона. Здесь были слышны ночью необъяснимые стуки, источник которых, до сих пор так и не был найден. Ранней весной, подобные шумы были слышны и в Испании. Здесь звук был похож на шум реактивного двигателя, но при этом ещё и вибрировал. В тоже самое время устрашающие звуки были слышны и в Америке. А в Нью-Мексико, когда описывали на что похож услышанный жителями шум, отметили, что это схоже с работающим вхолостую двигателем грузового авто. Накануне же этого сообщения, звук, схожий чем-то на барабанный бой, был слышен в Сиэтле. Японцы же, услышав, так называемые «стенания Земли», думали, что это предвестник приближающегося очередного землетрясения, но к счастью это не так.

Свидетельств о странной аномалии предостаточно, при этом сведения поступают со всей планеты. Стоит отметить, что очевидцы утверждают, что этот шум проходит как бы сквозь всё тело, то есть эти вибрации идут прямо из недр планеты.

Отступление:

Для того, что бы купить телефон достаточно иметь доступ в интернет, и иметь желание обзавестись новым телефоном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.