Страницы

Он вам врет!

Все врут. Или почти все. 90% людей врет три раза за 30 минут разговора. При этом мужчины врут почти в два раза чаще женщин. Но так ли это на самом деле? Дмитрий Нестеров был женат трижды и всем трём жёнам врал и изменял. Ольга – четвёртая невеста Дмитрия. Она его любит, но сомневается, стоит ли выходить замуж за такого патологического обманщика. Ольга на свой страх и риск всё-таки идёт в ЗАГС подавать заявление. С этого момента у Ольги есть лишь три недели, чтобы решить – стоит доверять Дмитрию или нет? Мы поможем Ольге решить эту задачу. Вердикт мы объявим невесте прямо перед дверями ЗАГСа. Состоится ли в итоге их свадьба – зрители узнают в конце программы!

Самый знаменитый борец с ложью – доктор Лайтман из популярного сериала "Обмани меня". И он не выдумка сценаристов. Реальный доктор Лайтман, вернее его прототип Пол Экман – известный калифорнийский учёный. Он рассказал нам о принципах определения лжи по мимике и физическим реакциям человека. Михаил Пелехатый – русский доктор Лайтман, бывший разведчик, а ныне руководитель института НЛП. Он изучает ложь и в совершенстве владеет "чтением по лицам".

Миллионы женщин на планете мучаются вопросом: "Не гуляет ли муж?" И только жительницы рязанской деревни Белоомут не переживают по этому поводу. У них есть чудо-корова. Она мычит и брыкается, когда к ней прикасаются неверные мужья. Мы отвезли к Зорьке пятерых мужчин, чтобы узнать – изменяют ли они своим женам! Среди них наш герой Дмитрий Нестеров. Этот тест он прошел – буренка не замычала. Но этот метод не подтверждён наукой. Поэтому Дмитрию надо пройти тест на детекторе лжи. О результатах зрители узнают в конце фильма.

Плохая новость для всех жен: только в Москве работают десятки агентств, предлагающих алиби неверному мужу. Наш корреспондент обратился в одно из таких агентств. В шкафу размещаем скрытую камеру. Даем сотруднику агентства отработать гонорар, а потом рассказываем ему, что он стал участником фильма об обманутых жёнах. Агент думает, что съёмка закончена, и откровенничает о своей работе.
Важно не только что врать, но и как врать.

В Калуге два афериста почтенных лет представлялись генералом спецслужб и его адъютантом. Они рассказывали женщинам невероятные истории. Например, Наталье Максимовой адъютант сообщил, что он и его генерал служат в контрразведке, и генерала взяли в плен. На его выкуп необходимы полтора миллиона. Женщина влезла в долги, продала квартиру матери и отдала им 1,8 млн. рублей. Мы попросили Наталью записать эту историю на бумаге и прочитать ее вслух. Мы показали экспертам этот рассказ, чтобы понять, как работает механизм обмана.

Чтобы отличить вруна от порядочного человека, необходимы особые навыки. Шерлок Холмс использовал дедукцию, Мисс Марпл – опыт и интуицию, Эркюль Пуаро – "серые клеточки" мозга. Мы нашли современных последователей известных сыщиков. Олег Ермолаев – в прошлом сотрудник госбезопасности. Ольга Шобина – специалист кадрового агентства. Паша – широко известный в узких кругах работник фэйс-контроля популярного московского клуба. Мы дали им одинаковое задание, чтобы узнать, чьи методы определения лжи эффективнее. Выиграл Павел. Вот несколько секретов мастерства от победителя. Как узнать владеет ли мужчина тем шикарным автомобилем, на котором приехал? Достаточно закурить в автомобиле и посмотреть на его реакцию. Как понять – женат мужчина или нет? Если мужчина уже на первом свидании говорит вам "зайка, малыш, дорогая", это значит, он просто боится перепутать имена. Скорее всего этот мужчина женат!

Невеста Дмитрия Нестерова ждёт от нас вердикта, врёт ли ее жених. Мы дважды протестировали Дмитрия, но осталось еще одно средство – детектор лжи. Дмитрий проходит тест и отправляется на мальчишник. Завтра у них с Ольгой роспись. К утру специалисты расскажут ей о результатах проверки.

Назначить день свадьбы – еще полдела! Всегда есть риск остаться обманутой невестой прямо на пороге ЗАГСа. С Еленой Самофаловой такое случалось дважды. Познакомившись с Николаем, Лена сразу поняла: это серьезно. Вскоре настал долгожданный день свадьбы. Началась предсвадебная суета. Но время шло, а жених все не появлялся. Наконец раздался долгожданный звонок в дверь. Однако на пороге стоял вовсе не жених, а свидетель. "Где Дима?" "Он не приедет. Он попал в больницу с переломом позвоночника". Елена была уверена, что ее обманули. Но это оказалось правдой - Дмитрий поскользнулся на лестнице, когда выходил из дома, чтобы ехать к невесте! В больнице он провел два месяца. После выписки влюбленные первым делом решили пойти в ЗАГС. Но и вторая попытка чуть было не обернулась провалом - за три дня до регистрации жених объявил, что потерял паспорт! Только в день назначенной регистрации брака паспорт нашелся.

Возвращаемся к главной истории фильма – Дмитрию и Ольге. У дверей ЗАГСа невесту останавливает наш корреспондент. Он передаёт Ольге конверт. В нём – вердикт. Эксперты, работавшие с детектором лжи, вынесли свое решение: "Он вам врет". Но Ольга все равно идет в ЗАГС и расписывается с Дмитрием. Любовь оказывается сильнее.



Отступление:
Для стабильной работы существующей экономической модели, обязательны бесперебойные поставка дизельного топлива в государственных и даже мировых масштабах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.