Страницы

Жрать, срать, ржать



Отрывистый мульт и самое главное, правдивый до резьбы в глазах. Ни кто и ни где не говорит нам правду, и мы сами ее ни говорим и предпочитаем не замечать, и не признаваться в ней. Предпочитаем смерится стем, что имеем и с тем как живем, и вежливо улыбаться друг другу лицемерной улыбкой. Все фальшиво и картонно. Врем мы друг друг и себе в первую очередь, не хотим признавать, что живем во вранье и живем, точнее не живем, а жрем, срем и ржем. Ведь, что мы делаем каждый день?
Думаем как раздобыть денег, раздобываем денег, покупаем себе вкусного хавчика, нажрались и у \валились перед диваном - И ВСЕ! Вот и житуха, вот и все. И ждем пенсии. А при случае, ни кто не откажется по умничать и порассуждать о высоком и великом и о политике и о научных открытиях. И ведь поддакиваем друг другу, подтверждая значимость друг друга и внушая другу другу веру в его значимость. А на самом то деле, ни кто из нас ни чего не делает, ни чего такого, что меняет его и окружающий его мир к лучшему. Мы только жрем, срем, ржем и демагогию при случае разводим - это мы умеем.

Многому можно научится, если не седеть сложа руки или не лежа скрестя ноги. Много можно познать, если просить советы(по украински поради) у опытных и мудрых людей.Свой опыт бесценен, но чужие советы так же важны, особенно если дают их благородные люди.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.