Страницы

Знаки судьбы. Что значат родинки?

Не бывает человека без родинок - это утверждение почти на сто процентов верно. Каждый из нас носит на своем теле какое-то пятнышко, в котором, впрочем, заложена важная информация и о характере, и о возможных наклонностях, и о судьбе. Надо только суметь разгадать эти замечательные знаки.

Родинки имеют важное значение в судьбе людей: выпуклые в виде бородавок, отдельные темные точки, более или менее светлые небольшие пятнышки, они могут появляться в процессе жизни точно так же, как быть даны от рождения. У разных людей родинки могут отличаться значимостью. Для смуглокожих важное значение имеют черные родинки, для светлокожих - выпуклые.

Появление новых родинок или увеличение в размерах врожденных знаков отражает совершенные нами поступки точно так же, как появление новых линий на ладони, морщин на лбу и седины. Если бы можно было проследить за всеми родинками, приобретенными в течение жизни человека, то многие события стали бы понятными, приобрели бы новую окраску и значение. Большое значение имеют родинки на лице. На востоке их наличие было всегда тесно связано с физиогномикой (искусством чтения лица). Согласно японской физиогномике, лицо условно делится на три зоны - верхнюю (лоб), среднюю (брови,нос) и нижнюю (губы и подбородок). Каждая зона отвечает за определенный период жизни человека - юность зрелость и старость. Чистый лоб и его правильная форма говорят о здоровье тела и духа. Нормально развитая и симметричная средняя часть лица отражает психическое здоровье. Если есть видимая ассиметрия, искривления, это тревожный знак. Как правило, у человека присутствуют те или иные отклонения, странности. Нижняя часть лица отвечает за характер человека. Хорошая форма подбородка, шеи, щек говорит о доброте, честности, порядочности, особенно у зрелых людей. Двойные, тройные подбородки - признак алчности, лживости и жадности. Не стоит одалживать деньги такому человеку. В японской физиогномике большое значение имеют состояние и цвет кожи, наличие выпуклостей, дефектов, а также родинок. В разных толкования существует более ста различных зон лица, по которым определяются характер и судьба человека. Основные зоны расположены на оси симметрии лица и захватывают части лица вправо и влево от оси. Наличие родинок на этой вертикальной линии в верхней части лба говорит о трудностях, которые предстоит пережить человеку в детстве и юности, на середине лба и в нижней его части - о каких-то сложностях в отношениях с другими людьми - родственниками, друзьями, сослуживцами. Родинка на переносице - один из знаков судьбы. Об этом стоит задуматься. Родинка на середине носа - возможны неудачи на любовном фронте. Люди с родинками на кончике носа, согласно японской физиогномике, могут стать хроническими неудачниками. Родинка, расположенная на верхней губе (сразу под носом) может свидетельствовать о серьезных наследственных заболеваниях. Родинка под нижней губой и на подбородке говорит о силе воли и твердом характере своего обладателя. Наличие родинок подтверждает индивидуальность каждого из нас. Удалять или наносить родинки можно только в крайних случаях, когда вы точно уверены, что это может изменить вашу жизнь к лучшему. Кстати, подсказать, что делать с родинкой, никто не может, кроме нас самих - у большинства прекрасно развита интуиция, хотя многие об этом даже не подозревают. Чаще всего кармические значения родинок у мужчин и женщин совпадают, потому и речь пойдет о знаках вообще, без ссылок на половое различие.

Родимое пятно в виде креста всегда говорит о тяжелых испытаниях в жизни человека, на каком бы участке тела оно не располагалось. Если пятно находится на голове - придется пройти через полосу отчуждения, преодолеть непонимание других людей, а порой и откровенную вражду с их стороны. Крест на груди - отвергнутая любовь, что может стать трагедией всей жизни обладателя такой метки. На спине - следует ждать предательства со стороны самых близких и дорогих людей. Обладателю креста на животе следует опасаться за свою жизнь: может серьезно пострадать в автокатастрофе, стать жертвой несчастного случая на производстве по собственной вине. На ноге такое пятно сулит гонения и преследования, не раз в жизни придется спасаться бегством. Такие люди часто покидают Родину не по своей воле. Крест на правой руке - возможна ошибка при выборе профессии. На левой - следует внимательно отнестись к выбору супруга или супруги.

Родимое пятно в виде звезды - чрезвычайно редкий и очень счастливый знак. Не следует искать идеального сходства с пятиконечной звездой. Родимое пятно может напоминать и человечка, и фигуру сильно деформированной звезды. Важно наличие пяти концов у такого пятна. Считается, что человека всегда будет хранить судьба, куда бы он не отправился, чем бы не занимался.

Родимое пятно в виде географической карты встречается очень часто, и ему можно найти много толкований. Оно может быть в виде континента, острова, может напоминать море, небольшое озеро. Объяснения могут быть самыми неожиданными. Такие люди наделены необузданностью в области чувств. Такие пятна говорят о злопамятности, презрении к другим, обидчивости, неспособности взять себя в руки во время споров. Женщинам свойственны частые истерики, непредсказуемость в поведении, безрассудство. Считается, что рожденные с подобной меткой - нежеланные дети.

Родимое пятно, напоминающее птицу - хороший знак, особенно если птица с раскрытыми крыльями. Человек с таким пятном может достичь много в жизни благодаря личным усилиям. Он - "птица высокого полета". Ему свойственна доброта, снисходительность к людям, их слабостям. Сам он практически лишен таких недостатков, как лень и безволие. Упорно идя к своей цели, он никому не сделает зла сознательно. В течение жизни такой человек много путешествует. Может стать дирижером или музыкантом-исполнителем. Птица на груди - признак большого таланта, которым обладатель всегда обязан своим родителям. Способность к музыке, живописи в таких семьях может передаваться по наследству. Больше всего такое пятно влияет на судьбу человека, если оно расположено слева на груди или на левом плече.

Родимое пятно, напоминающее кота - знак таинственности, скрытности, загадочности. Особенно если оно расположено на голове, груди, спине, животе. Чем темнее пятно по окраске, тем больше вероятность того, что человек обладает магической силой. В средние века темное родимое пятно, по очертаниям напоминающее кота, считалось дьявольским знаком. Люди с таким знаком очень обидчивы, но до поры до времени тщательно это скрывают. Они могут желать кому-то зла неосознанно, могут также сглазить другого. Из таких людей могут получиться хорошие актеры, прокуроры, адвокаты.

Форма родинок

Круглая форма говорит о положительных событиях в жизни человека.
Родинка, напоминающая по форме линию, предупреждает о несчастьях и опасностях.
Родинка в форме полумесяца свидетельствует о склонности человека к приключениям и авантюрам.
Родинка треугольная указывает на повышенную сексуальность.
А квадратная говорит о сексуальности уже патологической.

Размер родинок

Как правило, чем крупнее родинка, тем сильнее ее влияние. Большие родинки влияют на судьбу сильнее, чем маленькие, но и последние не следует игнорировать.
Маленькая родинка символизирует все положительное.
Большая – признак бед и несчастий.
А что, если маленькая родинка имеет «плохую» форму, например, выглядит, как линия? Молеософы считают, что размер всегда нейтрализует форму и человека с такой родинкой ждет хорошее будущее.
Очень важно при определении размера родинки учитывать не только ее площадь, но и выпуклость. Считается, что чем выше родинка, тем она «больше». Размер же плоской родинки как бы уменьшается.

Цвет родинок

Чем светлее родинка, тем лучше будущее и характер человека, утверждают молеософы. Еще они анализируют доминирующий цвет родинок на теле человека.
Розовые родинки характеризуют положительного человека с интеллектуальными способностями выше среднего, успешного и респектабельного. Он склонен к спокойной семейной жизни. Люди подобного типа пользуются любовью у окружающих и имеют на них большое влияние. Такой тип добивается успеха во всем, будь то бизнес, политика или творчество. Но встречаются люди с преобладанием розовых родинок крайне редко. Хотя и одна родинка такого цвета – уже хороший признак.
Коричневые родинки – положительные, обещающие своему хозяину успех и процветание. Люди такого типа трудолюбивы и знают, как потратить заработанные деньги, много путешествуют, понимают толк в пище и развлечениях. Обычно эти люди хорошо одеваются и со вкусом обставляют свое жилище. Они справедливы и не ввязываются в опасные авантюры, не нарушают закон, легко обучаемы, обладают аналитическими способностями и интуицией, а потому быстро и правильно действуют в кризисных ситуациях. Кроме того, эти люди всегда выражают свою точку зрения четко и решительно, не занимаясь пустословием.
Красноватые родинки тоже неплохой знак. Люди с преобладанием таких родинок – интеллектуалы, ориентированные на исследования и науку, а к деньгам и благам цивилизации равнодушны. Они не слишком общительны, не стараются сблизиться с окружающими, замкнуты и не склонны к откровенности. Дружат люди с красноватыми родинками обычно с коллегами по работе, если уважают последних. Критерием для уважения являются знания и квалификация коллег, конечно. Еще одной отличительной чертой этих людей является упрямство и нежелание менять свою точку зрения.
Черные родинки – самый плохой знак. У людей с черными родинками нелегкая жизнь. Их детство было несчастным, здоровье слабое, постоянные денежные проблемы. В обществе таких людей сторонятся, поскольку они и сами не слишком дружелюбны и общительны. Частенько они пьют, постоянно находятся в поисках работы. Никто из них не принимает критику. Эти люди винят в своих несчастьях общество, семью, государство, но только не себя. Именно потому им трудно выпутаться из своих несчастий.

Расположение родинок на теле и на лице тоже важно, но чтобы верно интерпретировать все факторы, ничего не упустить и не перепутать, нужно прочесть специальную литературу. Одной из подробнейших книг на эту тему является пособие «О чем говорят ваши родинки» итальянского молеософа Пьетро Сантини.

Вот вкратце некоторые сведения о том, как связано расположение родинок и судьба человека. Значение родинок:

Родинка на шее обычно говорит о том, что в личной жизни человека произойдут удивительные вещи.
Родинки на плечах свидетельствуют о смелом, активном и возбудимом характере.
Родинки подмышками – знак того, что их обладатель неуверен в себе и душевно неуравновешен.
Родинки на грудной клетке – признак трудного, бескомпромиссного характера.
Родинки на груди говорят о повышенной сексуальности.
Родинки на сосках – знак того, что человек находится в постоянном поиске.
Родинки в паху говорят о бесконечных трудностях и проблемах для своего обладателя.
Родинки на спине предостерегают человека от резких, необдуманных поступков.
Родинки на ягодицах – символ того, что человек смирился со своей судьбой.
Родинки на бедрах говорят о плодовитости.
Родинки на ногах – о том, что у человека были трудности в детстве и юности, но он способен их преодолеть в зрелом возрасте.
Родинки вокруг глаз – признак таланта.
Родинки на щеках - свидетельство серьезности человека.
Родинки на носу сообщают о верности.
Родинки на губах – об амбициях.

Отступление:
В настоящее время. найти  отель в Москве  и к тому же со свободными номерами, не составляет труда, чего не скажешь о временах "застоя" sweetmoscow.ru.

Ни для кого не сеерт что лучший отдых это конечно же семейный отдых а отдыхая всей семьей обязательно нужныкамины и барбекю. Ведь любой отдых подразумевает принятие вкусной и здоровой пищи и желательно на свежем воздухе. Так что, покупайте барбекю, собирайте всю семью и на отдых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.