Страницы

Если вы потеряли талисман

Нередко мы сживаемся со своим талисманом и уже не представляем себя без него. Но мы не застрахованы от потери талисмана. Как отнестись к такому происшествию? Как к должному, благому событию или как к проделкам темных сил?
Чувство родства с талисманом со временем может ослабеть. Мы можем долгое время испытывать трепетное чувство к своему талисману, а потом постепенно забываем о его существовании, начинаем относиться к нему как и к любой другой своей вещи. Потеря чувства родства означает, что талисман уже не представляет для нас ценности, мы изменились и прежний талисман нам уже не помощник. Если мы охладеваем к талисману, значит, с него сняты полномочия талисмана, его можно подарить другому человеку. Менее чувствительные люди, не замечающие перемены в своем отношении к талисману, нередко теряют его. Так жизнь избавляет их от ненужной и, может быть, уже вредной для них вещи. Некоторые люди рассказывают истории о потере своих талисманов. Потеряв, они искали их, находили, а потом снова теряли.

Не огорчайтесь потере своего талисмана, даже если вы были привязаны к нему, чувствовали, как он помогает вам. Если жизнь избавила вас от него, значит, он вам не нужен. Может быть, вы найдете его снова, но если вы снова потеряете его, забудьте о нем. Не ругайте себя, если вы нечаянно потеряли ювелирное украшение с камнями. Даже если вы не считали его своим талисманом, относясь к нему лишь как к украшению, оно оказывало влияние на ваше эмоциональное и физическое состояние, на всю вашу жизнь. Потеря украшения означает, что оно было бесполезным или вредным для вас. Хотя бы в течение месяца не украшайте себя изделиями из таких же камней, которые были в потерянном изделии, так как велик риск потерять и их.

Талисманы воскресенья — это изделия из золота, так как этим металлом управляет Солнце, повелевающее воскресеньем. В этот день полезно носить и любые желтые или оранжевые камни, при этом лучше расположить их на уровне сердца, так как Солнце управляет сердцем, и именно этот орган прежде всего воспримет солнечную энергию. Например, в воскресенье можно украсить свою грудь золотой брошью с янтарем.

Потеря камня или ювелирного изделия с камнями может явиться символом предстоящего облегчения, означать, что скоро с ваших плеч спадет, тяжелый груз обязанностей и проблем. При этом можно сказать, в какой сфере жизни ожидается облегчение. На сферу жизни указывает день недели, а точнее — планетарный управитель дня. Воскресеньем управляет Солнце — планета любви, радости, творчества, роскоши. Потеряв камень в воскресенье, можно ожидать улучшения в отношениях с любимым человеком, реализации творческих проектов, радостной, счастливой и даже роскошной жизни. Потеряв камень в понедельник, ожидайте улучшения в семейной жизни, разрешения трудностей, связанных с родственниками, родиной и домом, так как этими темами заведует Луна — повелительница понедельника. Потеря камня во вторник может предвещать разрешение конфликта, трудностей, связанных с мужчинами, агрессивно настроенными людьми, отсутствие препятствий для начинания, быструю реализацию планов, ведь Марс, управляющий вторником, — планета войны, агрессии, мужчин, скорости и начинаний. Потеря камня в среду, которой управляет планета легкости, молодости, коммуникаций и информации Меркурий, может предвещать избавление от всего, что мешало вам чувствовать себя свободным и молодым, получение полезной информации, возможность наладить с кем-то контакт. Если вы потеряли камень в четверг, с ваших плеч спадет сразу несколько взаимосвязанных проблем и вы получите возможность расширить свою деятельность, так как Юпитер, управляющий четвергом, — планета расширения. Потеря камня в пятницу может означать избавление от переживаний и отсутствие преград для реализации сладкой жизни, полной удовольствий, ведь Венера, повелительница пятницы, — планета чувств, желаний и наслаждения прелестями жизни. Потеряв камень в субботу, в день Сатурна — планеты испытаний, законов и начальников, можно ожидать улучшения отношений с представителями закона, с начальством и любыми людьми старше вас, разрешения любых неприятностей, которые испытывали ваши нервы и отнимали очень много моральных и физических сил.

Очень часто люди теряют нательный крест, и, как правило, такая потеря расстраивает их, наводит на мысли о том, что Бог не хочет им помогать. Многие теряют нательный крестик вскоре после своего крещения. Потеря креста — вовсе не дурной знак, как думают многие, а, наоборот, явление, означающее легкость человека, предвещающее избавление от страданий, свободу выбора.

Крест символизирует страдания, испытания, ограничения, судьбу, тяжелую ношу, которую человек должен пронести по жизни, обязательную программу, которую он должен выполнить на Земле. Если крест «не держится» на вас, значит, ваша ноша легка, судьба не требует ваших страданий. Если вы потеряли свой крестик, значит, вы не «несете свой крест» и можете прожить интересную, творческую жизнь, имеете право самостоятельно выбирать занятия для себя, строить свою судьбу. Надевая на себя крест, мы просим защиты у Христа и одновременно ограничиваем свою свободу выбора. Если нить, на которой держится нательный крест, рвется, значит, Бог освобождает нас от нашего «креста», от испытаний, которые могли бы выпасть на нашу долю, наделяет нас правом самостоятельно заботиться о своем благополучии и выбирать дорогу, по которой мы хотели бы пройти. Ничто не мешает человеку, потерявшему крест, оставаться верующим, обращаться с молитвами к Богу, ходить в церковь. Но он отстрадал свое, и все возможные последующие страдания будут не Божьей карой, а добровольной жертвой.

Одни теряют свой крест, а другие находят его. Если вы увидите на своем пути крестик (маленький или большой), не касайтесь его, оставьте его там, где он находится, если не хотите осложнить свою жизнь. Человек, подобравший и надевший на себя чужой крест, непременно будет страдать. Ношение креста имеет не только символический смысл, но и дает нам вполне ощутимое энергетическое воздействие. Носить на себе чужой крест — значит взять на себя чужие страдания, облегчить чью-то ношу, увеличив свою. Не подбирайте потерянный кем-то крест, если не хотите увеличить число трудностей и проблем своей жизни. Крест умершего человека должен быть похоронен вместе с ним. Если в вашем доме остался крест умершего родственника, скорее отнесите его на могилу этого человека и закопайте там (глубина захоронения креста значения не имеет). Если могила утеряна или находится слишком далеко от вашего дома, закопайте крест в любом месте подальше от жилых домов, например в лесу.

Подбирать потерянные другими людьми ювелирные изделия с камнями или без камней не так опасно, как крест. Одни теряют свои талисманы, когда те перестают приносить им пользу, другие находят их, потому что эти талисманы теперь могут быть полезными для них. Если вы найдете на своем пути кольцо, ожерелье или другое (кроме креста) изделие с камнями, можете смело брать их себе, если, конечно, вы не почувствуете неприятия этого предмета. Хочется предупредить самых честных о нецелесообразности поиска прежнего хозяина найденного вами предмета. Даже если вы вернете человеку потерянный им талисман (ювелирное изделие или иной предмет-талисман), он, скорее всего, скоро опять потеряет его, поэтому лучше оставить его себе, ведь сама жизнь дала его вам. Если вы хотите, чтобы найденный вами талисман очистился от информации о прежнем владельце, подержите его под мощной струей холодной воды.


Отступление:
Очень большее число наших соотечественников интересуется новостями технологий. И это не удивительно, ведь технологии определяют наше будущее и настоящее. Потому каждый современный человек, следит за новостями технологий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.