Страницы

Родовые порчи и проклятия. Что такое и как с этим быть?

Очень часто люди удивляются, почему у них не складывается личная жизнь, проблемы с деньгами или со здоровьем.
Конечно, во многих случаях мы сто-то делаем не то и т.д.
Но бывает и такое, что человек очень хочет разобратся со своей проблемой, занимается психологией, например, ходит на всякие тренинги, или к примеру занимается сусликом -)). Иногда когда все плохо, сил нет терпеть такие проблемы.
Кто-то обвиняет в проблемах других, например "Почему парень с ней, а не со мной",оплачивает воздействие на этого другого(другую).
А толку чуть (-. Или через некоторое время проблема возвращается.

Очень большая доля истины состоит в том, что помимо личности мы является еще частью Рода нашего. Род - это предки наши(вспомните, например ваших дедушек и бабушек, прадедушек с прабабушками, пращуров со щурами). Хороший тон помнить всех предков до 12 колена.
Так вот род очень влияет на нас. По нему нам передаются качества, а умершие предки из вирия(границы между навью и явью) помогают нам. У древних славян даже самое сильное проклятие было - "Чтоб ты с вирия помогать своим потомкам не мог."
Материнский род помогает нам в личной жизни, здоровье, дает энергию для жизни и немного в успехе в социуме
Отцовский род помогает нам в успехе в социуме(например я снял родовую порчу с девушки и через пару недель ее повысили в должности), и также в личной жизни, и немного в здоровье.
Например бывает у людей все хорошо в деньгах, а по здоровью очень грустно. Причина - отцовский род чистый, а на материнском порча.

Причины появления негативных структур в эгрегоре и энергетике Рода.
1. 988 год - принятие христианства на Руси. Изменилась структура спиртных напитков и вместо включения предназначения люди стали спиватся. Соответсвенно отходить от предназначения, что повело за собой карму.
2. 1917 год. После этого времени стали значительно меньше чтить предков, и не считаться с их мнением в выборе партнера для отношений. А ведь мнение родителей как представителей рода очень важно. Это покаывает неприятие одного рода другим и идти наперекор мнению рода означает поставить на своих потомках как минимум порчу(максимум проклянут родители, и мало не покажется).
3. Религиозные проклятия и проклятия людей силы. Например ваша бабушка незаплатила дееревенской ведьме за присушку вашего дедушки, ну ведьма и прокляла ведь род. А вы теперь расплачиваетесь.
4. Ваши предки не успокоились с миром, а стали упырями. В таком случае с каждым поколением род хиреет и к 5/7 колену вырождается.

Хороший маг видит эти родовые структуры и отслеживает их влияение на каждого члена рода(как правило всякая гадость влияет больше на старших, например при проклятии рода насмерть, ежели род сильный первые двое в семье умирают, а остальные как-то живут, мучаясь по жизни).
Соответсвенно он же может убрать все проклятия, порчи, выправить после них вас или вдобаво вместе с вами упокоить предков, ставших упырями.

После этого жизнь очень и очень сильно меняется в лучшую сторону. Препятсвий со стороны мира в личной жизни, деньгах и здоровье становится гороздо меньше.

Отступление:
Мировой финансовый кризис нанес серьезный удар по мировом автопрому и как следствие до сих пор, подержанные авто пользуются повышенным спросом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.