Страницы

Про ерунду

И бывает же разная ерунда встречается. Вот когда нет настроения, а она берет и встречается ерунда всякая и думаешь, что с ней сделать, пнуть ногой или леща отвесить.Но спустя пару секунд остываешь, улыбаешься и понимаешь, что это всего лишь ерунда, которая появилась неоткуда и исчезнет в никуда. Просто расслабься и наслаждайся процессом прибывания в твоей реальности ерунды.
Так расслабишься, уснешь незаметно, а когда проснешься то и обнаружишь, что ерунды то и нет уже и можно узнать гостиницы Алушты цены. Ну этот момент самый опасный, когда расслабляешься и думаешь, что ерунда тебя оставила и можно спокойно вздохнуть, она снова тут как тут. Так, что лучшим способом избавится от ерунды - это ее не замечать. Смерится с тем, что она есть. Есть ну и пусть есть, а мне то что, у меня свои заботы, чтоб еще на всякую ерунду обращать внимание.

Gitarin.Ru - здесь аккорды к песням найдете и здесь вас научат играть на гитаре и не беда что у вас нет слуха или правой руки заходите на сайт Gitarin.Ru и все случится вы станете вертуозом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.