Страницы

НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ

Сглаз - это прямой энергетический пробой, нанесенный человеку в результате жесткого отрицательного эмоционального воздействия. Например, при сильной ссоре или выяснении отношений. Часто основной причиной сглаза могут являться завистливый взгляд, завистливое слово. Сглаз - самое распространенное энергетическое поражение. И если вы почувствовали вялость, оцепенение, уход в себя, тревогу, у вас ухудшилось настроение, и появилась физическая слабость, начались мелкие неприятности - знайте это симптомы сглаза. Для сглаза характерны и резкие скачки температуры, бессонница, большая потеря веса или же его стремительный набор, длительные болезни, начавшиеся неурядицы в личной жизни, внезапные травмы. От сглаза страдают не только люди, но и животные, погибают цветы и деревья.

Сглаз можно снять самостоятельно, но если человек не знаком с методиками психологической защиты и не владеет техниками восстановления своей энергетики, то такой пробой может длиться долго и в результате привести к очень неприятным последствиям.

Порча - самостоятельная энергоинформационная сущность. Может быть приобретённой в течение жизни или врожденной. Это целенаправленное отрицательное энергоинформационное воздействие, осознанное выражение злой воли завистника и недоброжелателя. Ставится только профессионально, с помощью людей, обладающих определёнными способностями, с применением магических ритуалов, обрядов, заговоров и заклинаний. Наносится как правило с помощью какого-то предмета, например подброшенного яйца, трупа животного, иголки, денег и др. В качестве сырья используются волосы, вещи, ногти, стельки обуви и пр. того кому хотят нанести вред. Чаще всего порчу наводят на здоровье, отношения, смерть, бизнес (финансы), одиночество, алкоголизм, бесплодие, страх, дом (квартиру). Порчу можно наложить и дистанционно.

Ее первичные симптомы: навязчивые мысли, неоправданная тревога, уныние, чувство безысходности, резкие скачки давления и температуры тела, казалось бы, ниоткуда возникает куча проблем. Возможны резкие разрывы отношений с людьми, появляются мысли о суициде. Человек может начать болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них подтверждено не будет, даже несложные заболевания при наличии порчи практически не поддаются традиционному лечению. Как только эта негативная программа входит в жизнь, нарушается гармоничный энергетический обмен. Она притягивает в жизнь человека подобную себе негативную энергию, разрушая жизненное пространство.

Порча передается по роду. Поэтому её необходимо снять, чтобы она не передалась другим членам вашей семьи - детям, внукам и т.д. Обычному человеку самостоятельно с этой проблемой справиться практически невозможно, снимать порчу должен специалист.

Приворот (присушка, привязка) - это принуждение человека к любви против его воли, отворот (остуда) - существенное ослабление или полный разрыв взаимоотношений между людьми. Существует множество разновидностей приворотов - любовный, сексуальный, инвольтированный, черный, белый, деревенский, на крови, «безгрешный» и т.п. На энергоинформационном уровне любой приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой), во втором на уровне четвертой чакры (сердечной). Сексуальная привязка выражается в появлении полового желания к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать.

Привороты можно классифицировать на две категории: действующие на расстоянии и те, что «работают» лишь при непосредственном контакте с привораживаемым (или вводятся в его организм). Сейчас часто можно увидеть в рекламе магов понятие - безгрешный «белый» приворот: «Достигнутый результат приворота сохраняется на долгие годы и носит совершенно естественный характер» или «Этот вид любовного приворота не наносит никакого вреда здоровью и психике человека», запомните для себя только одно - что бы не говорили вам операторы, «безгрешных» приворотов не бывает. «В некоторых сложных случаях проблему безответной любви можно решить только с помощью отворота» - и это тоже не так, в этом случае у человека блокируется работа некоторых чакр, насильно рвутся неотработанные связи. Отворот и приворот это тоже порча, поэтому решившись приворотить любимого или разрушить его отношения с другим человеком, помните, что вы наказываете его, и обрекаете на муки себя, потому что он будет находиться в ловушке, из которой будет пытаться выбраться. Так что решившись на этот шаг, идя к колдуну или магу, вы должны знать что и вы пострадаете в любом случае.

Проклятие - это магическое действие, направленное на причинение (или желание) всяческих бед без самоличного участия в нанесении вреда, внедрённая в поле человека программа на уничтожение. Обычно проклятие "накладывают” в качестве мести или оказания влияния, но также и в целях защиты. Проклятие передается посредством слов (произнесенных вслух или мысленно, или написанных) и через физические объекты. Оно может ждать своего часа годами и десятилетиями, включаться при соответствующих условиях и влиять практически на все аспекты человеческой жизни. Отличие проклятья от порчи в том, что, хотя в обоих случаях разрушительная программа привносится из вне, незаслуженно вы его не получите. Проклятию всегда предшествует некое событие, служащее отправной точкой.

Родовое проклятие это проклятие, упавшее на род из-за деятельности одного из членов рода, передающееся по наследству на протяжении многих поколений, и, в зависимости от тяжести, вплоть до тотального уничтожения всех членов рода. Может проявляться похожими болезнями, смертями, слабостями или несчастиями, бесплодием по женской или мужской линии. Родовое проклятие не может просто прерваться, заложенная программа срабатывает в каждом последующем поколении. Когда среди ваших знакомых кто-то говорит о проклятии, следует знать, что в большинстве случаев это просто череда определенных событий или плохая наследственность, показатель, что в роду не все в порядке. Если же это действительно проклятие, постарайтесь найти ключевое событие послужившее началом, точку отсчета, в реальности это поможет понять, как искупить содеянное и аннулировать повторяющуюся разрушительную программу.

Родительские проклятия накладываются при семейных распрях, как правило, в момент скандала, когда эмоции накалены, представляют собой невыдержанные высказывания. Несут самые страшные непредсказуемые последствия, которые срабатывают достаточно быстро. Дети, проклятые родителями, обречены на многочисленные жизненные невзгоды и трудности. К родительским проклятиям относятся не только проклятия от родителей к детям, но любые внутрисемейные.

Программа - распространенное негативное воздействие. Ставится автоматически при взаимодействии с энергетически более сильным человеком, когда он пытается внедрить вам свои мысли и желания. Симптомы: неестественность поступков, дискомфорт, странность поведения. В повседневной жизни люди влияют друг на друга беспорядочно, бесцельно и бессмысленно, и плодами своего влияния почти не пользуются.

Зомбирование отличается от программы тем, что ставится на уровне сознания в зону внимания объекта. Энергетически себя не проявляет, но создает стабильные результаты.

Зомбирование обыкновенное предполагает определенную манипулятивную цель - получить какие-то блага за счет управления действиями другого человека, без учета интересов последнего. Это подмена своими программами индивидуальной части осознания каждого клиента таким образом, чтобы он (клиент) посчитал чужую программу своей собственной. Это, прежде всего реклама, социальное программирование, формирование общественного мнения, религиозное (патриотическое, национальное и прочее другое) воспитание. Для обыкновенного зомбирования точкой опоры и рычагом управления являются убеждения. Ресурсы интернета - «…Любое убеждение связывает человека, делает его мировоззрение фиксированным и поэтому уязвимым для атаки. Разрушьте основополагающие убеждения человека, сотрите границы, выдвиньте весомые контраргументы против этих убеждений, а когда вам это удастся, вы увидите, что человек растерян и дезориентирован, берите на себя роль ведущего и управляйте им».

Основная задача жесткого зомбирования - сломить волю жертвы и таким образом повысить степень ее восприимчивости к приказам, даваемым подсознанию. Т.е. зомбирующие специалисты влияют, как правило, не на сознание, а на подсознание. Именно поэтому такой негатив очень сложно нейтрализовать. Получается, что человек, подвергшийся подобному нападению, искренне и твердо верит в то, чему его верить заставили. При этом человек может длительное время не находиться в конфликте с собой, поскольку все, что он чувствует и делает, он осознает и с этим согласен. Более того, он сам стремится выполнять навязанную ему программу, полагая, что выполняя ее, двигается к правильной цели.

Кодирование - это внедрение в подсознание или сознание чужеродной программы. Человек вводится в транс и на него оказывается психологическое или гипнотическое воздействие. В процессе психологической кодировки вводится «код» - некая психологическая программа, которая под страхом смерти или тяжелой болезни накладывает запрет на нежелательное поведение. Как правило, эта программа входит вразрез с установками человека, и поэтому через некоторое время дает сбой. Кодирование не решает проблему на причинном уровне и рано или поздно отторгается организмом.

Психологические блоки - энергетические пробки ментального тела. Возникают в результате сомнений и самоедства. Самый «популярный» - заниженная самооценка, это не высокое мнение о себе, уверенность в том, что жизнь несправедлива. «Меня ни кто не любит…», состояние «жертва обстоятельств». Часто перерастает в ненависть к самому себе и окружающему миру, когда переполняют обида, чувство вины и угрызения совести. Затяжной конфликт между намерением и желанием, на этом фоне происходит развитие депрессии и стрессов, что приводит к комплексным поражениям систем и органов, развитиям заболеваний.

Сущности - неорганические образования, осознающие себя, обладающие проблесками разума и программой поведения. Движением сущности управляет известный вселенский закон: подобное притягивается к подобному. Поэтому сущности притягиваются к сгусткам выделяемой энергии, которые имеют сходные вибрации и питаются ими, провоцируя человека на еще большую отдачу вкусной для них энергии. Причины появления сущностей могут быть следующие: сильные отрицательные эмоции, хроническая злоба, негативные мысли, гордыня, чрезмерное стремление к материальным благам, половая невоздержанность, тщеславие, увлечение сценами насилия и пр., а также искусственно создаваемые искажения энергетического поля. Сущности могут вызывать беспокойные сны, повторяющиеся неприятности, несчастные случаи.

Эгрегорное подключение. Эгрегор - совокупность однонаправленных мыслей, чувств, эмоций и желаний большого количества людей. Включает в себя мыслеформы и стреотипы мышления. Является самостоятельной сущностью. Эгрегоры разумны, так как порождены человеческим разумом. Эгрегоры склонны к постоянному насыщению энергией и росту. Самый маленький эгрегор - это семейный. Между эгрегором и каждым его членом происходит постоянный обмен энергией. Большие и известные эгрегоры - эгрегор христианства, мусульманский эгрегор, эгрегор денег и пр. Любые эгрегоры полностью подменяют действие космических энергий своими программами и потоками. Но есть эгрегоры активно разрушающие личность - черные школы, секты (Белое братство, например), эгрегор алкоголизма и наркомании. Без сознательного участия человека и целенаправленных систематических попыток изменения внутреннего мира, очищение от негативного эгрегориального влияния, практически невозможно.

Вампиризм - патологический энергообмен между людьми или неосознанная откачка энергии к другому человеку. Вампирские присоски устанавливаются как другими людьми или объектами, так и самим человеком, например, когда он постоянно думает о плохом, деструктивном. При этом возникает резкое ухудшение настроения, физическая слабость, появление вялости и апатичности. Энергетический вампир это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным” от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих людей. Очень часто энергетическими вампирами становятся инвалиды, пожилые или тяжелобольные люди. Часто после общения, простого разговора по телефону с человеком подпитывающимся чужой энергией, можно внезапно почувствовать упадок сил, головную боль, появляется желание прилечь отдохнуть. Как правило, вампиры играют на жалости и сострадании человека, на чувстве его вины. Если этого не удается, они любым способом пытаются вызвать раздражение или проявления других эмоций и начинают «качать» энергию донора. Энергетический вампир не успокаивается до тех пор, пока не получает от жертвы порцию энергии. Есть люди, которые вампирят совершенно осознанно, это так называемые «черные вампиры» они любят скачивать энергию у детей, а также у молодых здоровых мужчин и женщин.

Некротическая связь это канал утечки жизненной энергии от живого человека к умершему, чаще всего он образуется, когда после смерти родственника или друга остается определенная эмоциональная или психологическая привязанность, сожаление о потере. Существует два вида таких связей - «труп трупа», когда человек умер своей смертью, от старости, и по каким-то причинам остался в коконе родственника; «живой труп» - это развоплощенный не в свое время, такие умершие тоскуют по своим удовольствиям, любимым, поэтому прикрепляются к людям, чтобы иметь возможность косвенно ощущать жизнь. Бывает, что некротические связи устанавливаются целенаправленно, с целью нанести вред, когда под дверь жертвы или даже в пищу подсыпают землю с кладбища, или помещают фотографию и личные вещи живого человека в гроб к умершему.

Отступление:
Лучший способ сохранить здоровье - это просто вести здоровый образ жизни, иметь положительные мысли и питаться здоровой пищей. Вот так все просто и легко. http://ironhorse.ru/forum/index.php?showforum=5 Ну и спорт конечно будет очень уместен, например велоспорт

У современного человека нет нужды утруждать себя физическими усилиями, в хозяйственных или строительных делах. Ведь теперь у нас есть электроинструмент. Который легко и просто можно купить через интернет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.