Страницы

Напоминаем, что Санкт-Петербург - это Окно в Европу.

Доведем начатое Петром Великим, до логического конца. Наверно именно таким, является основной мотив организаторов акции "Окно в Европу. В рамках этого мероприятия, планируется демонстративно прорубить, что называется, окно в самую, что ни наесть настоящую Европу. Происходить это действо будет 23 июня на пляже Петропавловской крепости.
Рубить (как говорится) это самое окно, в эту самую Европу, будут утонченные, привлекательные и не в меру сексуальные девушки «Икс-Зет». Делать они это будут в самом подходящем, как для первооткрывателя Европы, наряде - в купальниках. Одним словом, посмотреть будет на что и на кого. Да к стати, теперь нужно ведь и про окно то рассказать, то самое, Европейское, которое рубить то будут. Оно (окно) сперва нужно будет сделать из 800 воздушных шаров. Созданием окна в Европу и его прорубанием, будут заниматься все те же девушки в настоящих европейских нарядах(купальниках) «Икс-Зет». Помочь девушкам в мастерстве сооружения европейского окна, точнее окна в Европу, сможет любой желающий. После этого, каждый желающий сможет тут же посетить Европу, воспользовавшись свеже вырубаным окном в Европу. Есть вероятность того, что благодаря этому мероприятию, гостиницы Санкт-Петербурга могут столкнуться с потоком непредвиденных постояльцев.

Современные студенты на столько заняты важными общественными делами, что им просто не когда заниматься всякой ерундой. И потому, им проще Диплом купить, чем заслужить его грызя гранит науки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.