Страницы

О командировках

Командировка - это очень такое неоднозначное явление. Кто то любит ездить в командировки, а кто то просто ненавидит. В большей степени, те кому нравится ездить в командировки - это общительные, люди способный быстро адаптироваться в новых условиях. Умеют отлично устанавливать контакты и завязывать полезные связи, знакомства. В общем такие себе позитивно - энергичные и открытые для новых свершений и покарений.

Те же, кто не приемлют командировки - это в основном люди степенные, предпочитающие стабильную и размеренную жизнь, без особых перепадов не зависимо от полюса(+или-). Такие себе домашние,добропорядочные, семейные представители общества, на которых можно положится и быть уверенным, что завтра он не улетит в командировку. Известный факт, что качество командировки, во многом зависит от того, в какой гостинице придется остановится. Для тех кто отправляется в командировку в Москву, рекомендуется гостиница измайлово гамма дельта - высокое качество командировки гарантированно.

Отступление:
Если внимательно присмотреться, очень внимательно, то можно заметить, что наша страна - это "Страна рабов, страна господ".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.