Страницы

Летнее снижение цен на печать визиток

Летнее снижение цен на печать визиток

Как правило, летом многие типографии значительно снижают стоимость наиболее востребованных позиций. В первую очередь это связно с тем, что в летние месяцы падает деловая активность, что приводит к значительному снижению заказов на полиграфическую и рекламную продукцию.
Одной из первых ласточек, свидетельствующих о начале летнего сезона в полиграфии, стало предложениетипографии Джокер . Если верить информации, размещенной на сайте типографии, то стоимость печати 2000 визиток в сборном тираже с 1 мая 2011 года составляет всего 990 рублей. Небольшой сравнительный анализ показывает, что указанная цена как минимум в 1,5 раза ниже большинства существующих на полиграфическом рынке предложений. Следует отметить, что цена указана за 2000 визиток одного вида, иными словами за такую стоимость не получится напечатать, к примеру, 20 комплектов визиток по 100 штук. Однако, данное предложение наиболее оптимально для печати рекламных и раздаточных визиток.
По словам руководства типографии, визитки , отпечатанные офсетным способом и в больших тиражах, пользуются спросом у таксомоторных парков, салонов связи, компьютерных магазинов, компаний, работающих в сфере услуг, доставки продуктов питания и воды домой и в офис.
Также типография Джокер готова предложить печать буклетов и листовок практически по демпинговым ценам, но, опять же, в борных тиражах. Дело в том, что стоимость допечатной подготовки в сборных тиражах распределяется между несколькими заказами одновременно, что позволяет типографии предлагать по низким ценам не только визитки, но и листовую продукцию.
В категорию низких цен попало и предложение по тиражированию листовок. Так, к примеру, при тираже 10 000 экземпляров, стоимость одной односторонней листовки составит всего 40 копеек, включая бумагу плотностью 80 грамм/кв.м.
Если посмотреть на ценовую политику типографии Джокер, то можно с уверенностью сказать, что большинство позиций, предлагаемых компании, отличаются низкой ценой при неизменно высоком качестве. Более подробную информацию о стоимости изготовления той или иной полиграфической продукции можно получить на сайте типографии (www.netvizitok.ru), указанные цены на котором всегда актуальны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.