Страницы

Говорят одно, а делают другое

Современна мировая система устроенна очень удивительным, а лучше сказать глупым образом. С одной стороны, существует система здравоохранения, которая "старается" "лечить" заболевания и предотвращать их появления. А с другой стороны, есть социальный устрой, который изначально направлен на разрушение человека, во всех аспектах. От морального осознания себя как личности, до физического изнеможения.

Все начинается с еды и ею же и заканчивается. Смотрите, что мы едим и вы поймете чем мы являемся. Говорить о том, что продукты в наши дни только лишь условно можно называть "натуральными", уже нет необходимости - это известно всем. И таким образом, мы питаем свое тело совершенно не допустимыми веществами, которые по определению должны и разрушают наш организм. Так же стоит упомянуть и о "информационной пище". Смотрите, что нам впаривают по телевизору. Нам показывают по телевизору тех людей, которых хотят сделать из нас. Возникает вопрос: а действительно ли государственная система заботится о здоровье и благосостоянии своих граждан, или же, это просто пустая болтовня?

Отступление:
Рано или поздно, все требует ремонта, в том числе и квартира. Лучшим вариантом сделать ремонт в квартире, является конечно же ремонт под ключ. Просто узнал цены, сделал заказ и через время заезжай в новю квартиру - Ремонт под ключ цены
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.