Страницы

Порфирий Иванов


Человек разумный, человек ведающий и знающий. Речь ведет о самом испоконном, о самом глубоком и важном, для каждого человека. Все прах, все вокруг прах, все навождение и обман, все чем нас хотят увлечь и поработить, прививая нам потребности и необходимости.

Человек целен изначально, от самого момента своего рождения. Он целен, целомудрен и самодостаточен. Для него созданы все условия природой для того, что бы жить в радости, здравии и бодрости. Но искупавшись желаниями и благами цивилизации, человек добровольно променял свое целомудрие, сою гармоничную целостность с матерью природой, на желания и прочие вожделения. И кто же ему виноват, человеку, что он живет в горестях, болезнях и печалях? Только он сам - добровольный раб своих желаний и похотей. Сам собственноручно заточил себя в тюрьму, сам надел себе кайданы и только ему самому, под силу их снять с себя, и отворить двери своей темницы...
Отступление:
Такой процесс как подготовка к выставке кошек, требует особого подхода, терпения, ритма и последовательности в действиях.

Для всех поклонников Heroes of Newerth, самым желанным и необходимым являются моды Heroes of Newerth, которые упрощают игру и увеличивают возможности игрока.

Когда есть необходимость в помещении, но нет необходимости или возможности вести строительство - Бытовки в Санкт-Петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.