Страницы

Сушат мозги нам, по полной

Сушат мозги нам как таранкам. Только таранкам засушивают мозги для того, что бы после этого дополнить ими пивную трапезу. А нам же сушат мозги, для того, чтоб мы не задавали себе "глупые" опросы и тем более не искали на них ответы.
Сушат мозги при помощи всевозможных средств массовой информации. На человека выливают огромные объемы пустой информации. Информации совершенно не конструктивной и не информационной - ни чего нового из этого потока узнать нельзя. В основном он несет разный информационный мусор, в виде сплетен, скандалов, негативной информации и заумных рассуждений должностных лиц.
Если кто то, сознательно усложняет что либо, он пытается манипулировать и вводить в заблуждение. Это же правило работает и в отношении подачи информации руководителями странны. Они так много слов умных знают и так умело им жонглируют, что через пару минут у слушателя, отключается мозг и возможность анализировать. Потому как рассказчиком, используется масса слов, не привычных в обиходе рядового обывателя. Ведь можно сказать просто и прямо, но почему то это ни кто не делает - значит врут и извиваются как змеи. В общем сушат мозги нашему брату.
Отступление:
К отпуску нужно подготовится основательно и ни о чем не забыть, в том числе и о видеокамере. Если еще нет видеокамеры, тогда нужно купить - видеокамеры Черкассы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.