Страницы

О унитазах Сантек и поддержке отечественного производителя

Если и покупать новый унитаз, то только отечественного производства. А например Сантек - российский производитель необходимых в каждом доме туалетных "приспособлений" -сантехники и санфаянса. Приобретая унитаз отечественного производителя, потребитель многократно остается в выигрыше.

Качество отечественных унитазов Сантек, ни в чем не уступает иностранным аналогам, потому как вся продукция этого предприятия, производится на немецком оборудовании.

Стоимость сантехники, в частности унитазов имеет заметно более доступную стоимость в сравнении с иностранными аналогами. При этом, потребитель получает унитаз по качеству, ни в чем не уступающий дорогостоящим иностранным образцам.

Унитазы Сантек, в полной мере соответствуют мировым дизайнерским тенденциям, в сфере сантехники и фаянса.

Вся продукция проходит строгий контроль качества, потому, конечный потребитель, получает сантехнику идеально правильной геометрической формы.

Благодаря использованию не пористого фаянса, унитазы Сантек не накапливают "экзотические" туалетные "ароматы", и не требуют значительных усилий при очистке.

И еще один не маловажный аргумент, в пользу покупки унитазов отечественного производителя. Покупая любую продукцию произведенную в России, в том числе и унитаз Сантек Бореаль, вы поддерживаете отечественного производителя и как следствие, наполняете отечественный бюджет, и развиваете свое государство.

унитаз Сантек Бореаль-люкс

унитазы Сантек с микролифтом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.