Страницы

Прогуливаясь по набережной twitter

Думал - думал и придумал. А сегодня я совершенно новый, как для себя пост создам. Совершенно новый - по такой схеме. Беру в twitter парочку твитов, раскрываю их содержание, анализирую и даю оценку. Мне интересно, что получится.

Поехали…
Первый твит: Жители воюют с застройщиком
Ну тут особо нового ни чего нет. Обычные боевые будни, жильцов спальных районов, с оккупантами застройщиками. Кстати, вот и твит http://twitter.com/useful_work/status/58271820037632000. Возможно и цинично, но, ни чего кроме улыбки, у меня это не вызывает. Ведь в любом случае, все уже решено, а протестующие – ну так пусть по протестуют, создают материал, для выпуска новостей. Но выбора нет…
Второй: Группа врачей из Германии вызвана в Египет для наблюдения за Мубараком
«И сново на арене циркачи» -по другому ни скажу http://twitter.com/sapoznik08/status/58268563760361472 . Блин, даже сказать нечего. Типичная схема ухода от ответственности. Как питух клюнул, так сразу и приболел, и занемог, и вообще, несчастный и обиженный судьбой.
Третий: В 57,6 млн руб. обойдется содержание священников
А разве можно, причащать и благословлять по расписанию, по режиму, и в обязательном порядке, да еще за это и зарплату получать. http://twitter.com/1967danila/status/58272377842319360 Я думал, что все таки - это порывы души и сердца, которые не стремятся к поощрению и не могут быть упакованы в прямоугольные системные рамки – оказывается могут. Теперь и душевные, дела стали системными.
В общем, вот чем живет twitter. Честно говоря, не по мне все это, ну да ладно - «каждому свое».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.