Страницы

Женский культ красоты

Ни кто не знает и ни помнит, с каких пор, женщины стали так фанатично и самозабвенно поклоняться своему отражению в зеркале. Да, я не преувеличиваю, именно поклоняться, и именно своему отражению в зеркале. Большинство женщин, тратит уйму времени и денег, лишь для того, что бы можно было посмотреть на себя в зеркало и подумать: я хороша, или я лучше чем кто то.

Женщины действительно свою красоту превратили в культ. И, что самое интересное, у каждой женщины свой личный культ поклонения, у каждой женщины свой идол и свой идеал – это ее отражение в зеркале. Пока не забыл, всем женщинам любящим смотреть на себя в зеркало и любящим когда на них смотрят мужчины полезная статья, как привести в порядок бедра, на сайте "Я стройная".
Так вот, каждая женщина стремится создать свой культ красоты и собрать вокруг себя, как можно больше поклонников. Тех, кто будет восхищаться и поклоняться этому культу. И так дела обстоят с самого начала существования человечества. Разные были женщины в мировой истории и разных мужчин удавалось им вовлечь в свой культ красоты. И разные события благодаря этому случались и разные «плоды» приносились. Как видим, культ женской красоты – основной, движущий исторический мотив. Хотя нет, одно время, культу красоты, пыталась противостоять католическая церковь. Во времена инквизиции, как помните, тогда много было сожжено ведьм (женщин умевших создавать свой культ красоты и умевших ею(красотой) пользоваться).

Отступление:
Планируете свадебное путешествие? Тогда, морские круизы вокруг европы были придуманы специально для таких, как вы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.