Страницы

Построить дом

Как известно, по “версии” древне восточного придания, человек за свою жизнь должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. А ведь как все таки емко и точно сказано, и ни чего лишнего. Два раза дай жизнь и один раз создай условия для развития жизни.
В наше время, построить дом наверно не сложнее чем в те времена, когда это поверье зарождалось. Только одна разница,  в те времена, дома строились из более простых материалов, для обработки которых, не требовались особые приспособления. А в наши дни, материалы все более высокотехнологичные и передовые, но не смотря на эти различия, степень сложности создания дома, не особо разнится. В древние времена, материал был простой, просто обрабатывался и дом строился просто. В наши дни материал более “сложный”, но есть и специальные приспособления для его обработки, которые делают усилия человека минимальными. И как результат, можно сделать вывод, что усилия прикладываемые в “те” времена и в нынешние, по своим количества соизмеримы. Только качество материалов поменялось, появились приставки “передовые” и “высокотехнологичные”, и больше техники, приспособлений всяких и пыли, а так все осталось как и было. Ну разве, что кровельное покрытие поменялось. В далекие исторические времена, вряд ли, люди знали, что “есть” такой кровельный материал как  мягкая черепица, а вот к стати и картинка по теме.
myagkaya_cherepiza















Автомобильное отступление:
Любой автомобиль имеет свойство ломаться, не являются исключением и автомобили хонда. Если случилась поломка, то автозапчасти хонда могут пригодится.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.