Страницы

Дьявол скрывается в мелочах

Есть такая поговорка "дьявол скрывается в мелочах" - и это, действительно так. Довольно часто, если не всегда, мелочи играют важнейшую - ключевую роль. "Мелочное значение" можно наблюдать повсюду в нашей жизни. Допустим при проектировании здания, проектный отдел допускает не значительную ошибку в расчетах. Ошибка действительно не значительная и не заметна при поверхностном анализе, но такая незначительная ошибка в результате, может оказаться фатальной для здания.

Также, мелочи играют важную роль и в вопросах стиля и дизайна. Всем известно, что аксессуары являются определяющим звеном линии стиля и только аксессуары, способны оживлять стиль, делать его оригинальным, свежим и интересны. Такое же значение, мелочи имеют и в плоскости дизайна интерьера. Всякие мелочи в интерьере, можно сравнить с небольшими, но обязательно необходимыми и определяющими мазками на картине художника. К таким мазкам в отношении дизайна интерьера, может быть отнесена декоративная тесьма.


Отступление:
Наливные полы приобрели такую популярность среди наших соотечественников, что теперь уже ни кого и не удивишь, сообщив о том, что у тебя наливные полы в квартире

Хотите, что то сделать или свершить? Тогда вам нужен четкий план действий, для этого, нужно знать как сделать то, что вы хотите сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.