Страницы

Выключатель для ума 1


Утопические путешествия, всегда отличались особой красочностью и неожиданность. Так, пройдя дюжину не больших сантиметровых шажков, по первому попавшемуся переулку города Колопроновска, можно удостоверится в правдивости историй о сказочных супер героических, но слегка надоедливых братцах "отварцах".

Братцы эти, если кто не знает, прославились тем, что в каждой сказке куда их приглашали, они ловили всех участников действа и отваривали их. И не учитывая при этом, ни заслуг ни чинов, ни почестей, ни социального положения. Но бывали случаи, когда эти братцы "отварцы" отваривали некоторых действующих сказочных лиц с бульончиком, нужно заметить это редкое явление в их исполнении, потому делаем вывод, кому то изрядно повезло, быть отваренным в курином бульоне. Вот такие они братцы отварцы.


Далече, нами на этой чудодейственно не прозаической прогулке, будет встречен Котородка, честно говоря черт его знает что это, но раз встретилось такое "черт его знает что", значит надо рассказывать и о нем. Так вот, Котородко это явление выраженное в материальном проявлении, очень притягательное на вид, все кто хоть раз увидал Котородку, уж по век, будут видеть это выражение в материальном проявлении повсюду и везде. В общем еще та ерундовина, от которой не так уж и просто отвязаться. Так что, коль Котородку повстречаете, глаза закрывайте побыстрей, а то будете с ней всю жизнь дружбу водить.

А тот кому мало, может еще дальше пройти и повидаться с Чабасаном, это вообще персонаж не притягательный ни в каком месте и смысле. Он всех кого встречает, заговорами заговаривает, да так, что они после этого забывают все, что знали и где были, и как жили. Все кто повидали и по слыхали Чабасана, уж домой не повертаются и на работу не ходят. Они после этого становятся антисоциальными элементами, которых сторонятся все кто в сказки не верят, и чудес не видят.

Сладко - мороженное отступление: Ну ктож мороженого то не любит, навернго только тот, кто его ни когда не пробовал. А тем кто не знает от куда мороженное "берется", официально сообщаю, что берется оно, из такого почти сказочного устройства, как  фризер для мягкого мороженого.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.