Страницы

Самый простой онлайн-клиент для twitter и facebook. Или заготавливаем твиты в прок.

  Сегодня я хочу рассказать вам, дорогие читатели, о сервисе laterbro.com, который позволяет массово управлять twitter и facebook аккаунтами и откладывать рассылку заблоговременно созданных твитов, такой себе онлайн клиент. Именно этот сервис, из огромного числа подобных ему я выбрал потому, что здесь нет надобности заморачиваться и разбираться - все очень просто, ни каких наворотов и дополнений. Просто подключаем необходимое количество аккаунтов twitter и facebook, и просто постим свои сообщения в эти соцсети. Но кроме возможности, массового управления акантами популярных соцсетей, сервис laterbro.com, дает возможность отправлять твиты и сообщения с задержкой, или по расписанию. То есть, твитт вы можете написать сейчас и указать необходимое время его появления в вашем twitter, реализацию же этой задачи, берет на себя система laterbro.com. И снова, эта функция также поражает своей простатой и интуитивность.


  В результате имеем две основные задачи, которые решает сервис laterbro.com-это размещение твитов сразу в нескольких twitter аккаунтах, нажатием одной кнопки и размещение твитов с задержкой (по расписанию, отложенные твиты). Я использую сервис laterbro.com в основном  для отправления отложенных твитов (очень уж это просто здесь можно сделать), а для  массового же управления своими твиттер аккаунатми  я использую сервис hootsuite.com, а о нем я расскажу вам в следующий раз. Сервис hootsuite.com более многофункционален и более сложен для освоения.


  Теперь краткая - достаточная  инструкция работы с laterbro.com;








  После того как вы попали на laterbro.com, вам нужно добавить ваши аккаунты социальных сетей, с которыми вы будете работать. Что бы это сделать, вам нужно кликнуть на кнопочку в виде шестеренок под номером 1 (смотри картинку). После чего, вы переходите на страницу, где сможете открыть доступ ко всем своим аккантам в twitter и facebook, и настроить часовой пояс (это пригодится в случае отправки отложенных сообщений).
  
  После того как вы предоставили доступ сервису к своим аккаунтам в twitter или facebook, можно отправлять сообщения. Здесь все очень просто, в поле для ввода сообщения пишем ваш твит или пост для facebook, выбираем акканты в которых сообщение должно быть размещено, и жмем кнопочку отправить (пуск).

  Для того же, что бы отложить время размещения вашего твитта или поста в facebook. Перед отправкой сообщения укажите время в какое вы хотели бы, что бы ваше сообщение появилось в вашем twitter или facebook. Для этого используем функционал настройки даты и времени (обведены сиреневым и имеют номера 2 и 3).

  После того как дату и время настроили, снова выбираем аккаунты в которые системе следует отправить сообщение и кликаем отправить. Сообщение появится в вашей ленте в указанное время.

Вот так все просто и понятно.
Всем успехов.


Металлочерепица в Запорожье - самые оптимальные цены, широкий ассортимент не превзойденное качество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.