Страницы

Бесплатный онлайн-семинар google AdWords


  Дня два назад на мою почту пришло приглашение на Онлайн-семинар “Медиапланирование в контекстно-медийной сети Google”. Честно скажу, приглашение было очень к стати, потому как сейчас углубленно, самостоятельно изучаю и разбираюсь в хитросплетениях AdWords. Потому очень даже был рад такому приглашению. И также, хочу поделиться с вами, дорогие читатели этим приглашением. Очень даже может быть, что и вам этот семинар будет полезен и интересен.

  Семинар буде абсолютно бесплатным и общедоступным, для того, что бы его посетить, нужно будет зарегистрироваться в качестве слушателя. Семинар будет посвящен теме "как правильно создавать медиа-микс в сети Google". В частности семинар раскроет такие вопросы: планирование кампании, таргетинг, креативное наполнение, а также оценка эффективности рекламы. Вести онлайн-семинар будет Тимур Султанов.
Онлайн-Семинар состоится 21 сентября, начало в 17.00 по Москве. Для регистрации перейдите по этой ссылке 

  Кроме этого, для тех кто делает первые свои шаги в работе с AdWords, будут полезны следующие бесплатные видео уроки, которые находятся в свободном доступе на страничке Онлайн-школы AdWords:
- Как создать эффективный аккаунт? (12 мин.)
- Оптимизация рекламной кампании (22 мин.)
- Отслеживание конверсий в AdWords (14 мин.)
- Навигация по аккаунту AdWords (16 мин.)

   Что бы посетить онлайн школу AdWords, перейдите по этой ссылке 
  Для получения доступа к материалам школы, вам необходимо будет ввести идентификатор клиента. Я так подозреваю, он присваивается каждому, кто регистрируется в AdWords. Свой идентификатор, я впервые увидел в письме приглашения на онлайн семинар. 

 Удачи всем.
Если есть вопросы задавайте в комментариях.

Стиральная машина это обыденный "предмет интерьера" в каждом доме, ценность которого мы по настоящему понимаем только тогда, когда она неожиданно ломается и рушит график запланированной стирки. Чтобы не стать заложником обстоятельств и избежать неожиданной поломки чудо машины (стиральной),  воспользуйтесь услугой диагностика стиральных машин .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.