Страницы

Заработок на твиттере, на полном автопилоте

 Вчера объявил о нововведениях и сервис clientos.ru, который как вам известно также как твайт ру, имеет узкую специализацию и работает исключительно с блогами твиттер. Так вот, со вчерашнего дня запущен новый более эффективный метод автоматического размещения рекламных твиттов в твиттере, то есть один раз настроили и забыли. Также clientos.ru сообщил о новых возможностях для рекламодатели в настройках компании и для вебмастеров при работе с системой.  И вообще, за короткий период, сервис серьезно обновился и усовершенствовался. Сразу видно ребята пришли в всерьез и на долго. Подробнее на сайте организации. Регистрация на  clientos.ru
Как настроить автоматический режим на  clientos.ru описывается в этой статье , но плюс к этому теперь нужно создать свое приложение на твиттере. Все описывается на сайте в разделе FAQ, все просто и доступно.
 Всем кто зарегистрируется по моей ссылке, объясню и покажу  как настраивать автоматический режим. Отписываемся в комментариях.На самом деле там ни чего сложного, но все же.
Успехов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.