Страницы

Твиттер- полезные сервисы автоматизации.

Твиттер становится очень серьёзным инструментом продвижения товаров, услуг, берндов, блогов и вообще формирования общественного мнения. Количество русскоязычных пользователей твиттера растет с каждым днем, в геометрической  прогрессии.Люди регистрируются в твитере для общения, для обучения, для поиска целевой аудитории. В общем в твиттере всем есть место, и каждый найдет свое преимущество, в использовании этого сервиса.Сегодня же я расскажу, как можно автоматизировать управление своим аккаунтом твиттер, тем самым сэкономить себе кучу времени.

 1 Автоматизация
 Сервис http://refollow.com/ позволяет вам в полуавтоматическом режиме добавлять в свой список follovers, пользователей и также в полуавтоматическом режиме, удалять пользователей которые не ответили взаимностью на ваш folloving

"Если в игры любите играть, тогда вам нужно знать все о компьютерных играх. В противном случае победы не видать."

 2 Автоматизация
 Сервис https://hootsuite.com/ позволяет одновременно управлять несколькими аккаунтами твиттер.Также кроме твиттера, это сервис дает возможность управлять аккаунтами популярных соц сетей например fasebook.
 3 Автоматизация
Сервис https://www.socialoomph.com/ работает не только с твиттером, а также  с самыми популярными соц сетями такими ка facebook. Позволяет настраивать и в  автоматическом режиме рассылать письма вашим новым follovers. Как правило это маленькие сообщения 140 знаков, в которых содержится благодарность за добавление и приглашение посетить ваш сайт или блог.
 Кроме этого, существуют сервисы, которые позволяют автоматическом режиме постить твиты в вашем твиттере то есть, вы заранее на сайте сервиса, заливаете определённое количество сообщений, указываете для какого аккаунта твиттер они предназначены, настраиваете периодичность пересылки сообщений в твитттер, и все, сообщения будут поститься в вашем твиттер без вашего участия, и в точно указанный интервал времени.
 Есть сервисы, которые позволяют подключить к вашему аккаунту твиттер rss ленту, и все сообщения подключенной ленты, автоматом будут анонсироваться вашем твите, с ссылкой на основной текст анонса.
Более подробно о каждом из этих сервисов, я расскажу на страницах этого блога, так же будет детально разжевана инструкция их использования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.