Страницы

Телевизор об этом молчит

Сегодня случайно нашел упоминание об организации Фалунь Дафа, которая начало свое существование в 1990-х годах в Китае. Появление этой организации пришлось на пик религиозного расцвета в Китае, люди активно принимали различные верования и вступали в различные конфессии. Фалунь Дафа мало чем отличалась от многих религиозных организаций (так думала власть), которые несли в массы религиозные учения и практики. Так считали власти, что Фалунь Дафа это просто религиозное течение, как и тысячи появившихся в результате религиозной волны в конце прошлого века в Китае. Как известно власть признает религию до тех пор, пока религия за одно с властью.

Фалунь Дафа это не религия, в ней нет ритуалов,нет храмов,нет догм, нет руководителей и нет пожертвований взносов это просто практика, которая не на словах, а на деле пробуждает в людях потаенные силы, возвращала им молодость, радость и свет. В результате за 8 лет своего существования в Китае, Фалунь Дафа стала настолько массовым учением, что число сторонников этой практики, превысило численность коммунистической партии Китая (вряд ли вы слышали о таком не рядовом факте).Тогдашние руководители поняли, что к добру это не приведет, они поняли что люди практикующие Фалунь Дафа выходят за рамки серой суровой обыденности, где ими уже не возможно управлять и использовать как рядовую государственную единицу. Власти КНР начинают активную борьбу с Фалунь Дафа в государственном масштабе,подключают все известные методы от СМИ до репрессий.В итоге в 2000 году в тюрьмах КНР содержалось 1.5млн заключенных, из них 800 000 это репрессированные последователи Фалунь Дафа.Кроме этого многие были убиты, замучены в результате пыток, а также у сторонников Фалунь Дафа находившихся в колониях и тюрьмах изымали органы для трансплантации (это не подтвержденная информация). В итоге властям КНР удалось приглушить эту волну массового пробуждения населения и тем самым спасти свой государственный устрой.Да именно государственный устрой, потому как если бы власти КНР промедлили и население Китая в большей своей мере получили доступ к тайным знаниям и практикам, современной власти в КНР не было бы, люди бы уже не были на столько глупы и не поддавались бы манипуляциям и имели светлый взгляд и обладали бы бесценными истинными знаниями, но власть вовремя предприняла нужные шаги и эта волна была задушена.
Это учение переведенною на все европейские языки, в том числе и русский,но в России литература по Фалунь Дафа, была практически сразу же запрещена как экстремистская. Боятся власти пробуждения людей, потому-что если люди проснуться и поймут, что к чему, власть уже не понадобиться, по крайней мере в том виде, в котором она есть сейчас.Власти нужны овцы.
Вот так, об этом вы не прочтете в газетах и об этом не расскажите телевизор.
Статья написано под впечатлением от информации, более полную информацию по практике Фалунь Дафа
можно получить здесь http://www.falundafa.org или на википидии http://ru.wikipedia.org/wiki/Falungong
Ознакомьтесь и убедитесь, что нет ни каких признаков секты и экстремизма, практика просто освобождает человека, раскрывает его потенциал и показывает настоящие истинные ценности.
Об этом вам не расскажите телевизор и интернет, эта информация-угроза социальному и государственному устрою. Не для любителей сериалов и свежих новостей.

Отступление:
Один из способов улучшить экологию в больших городах, это очистить их от мусора. И услуга вывоз промышленного мусора оказывает непосредственное содействие улучшению экологической обстановки в наших городах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.