Страницы

Парсим ключевики для дорвеев



Сегодня я продолжил рыть в направлении дорвеев. Сегодня я познакомился с таким понятием как "Парсим ключевики", если объяснить более привычными словами, что значит эта формулировка, то получится следующее: подбор ключевых слов. Парсить ключевики, можно в ручную, а также при помощи программы.
Если делать это вручную, тогда нужно зайти на сайт яндекс сервиса, который позволяет просматривать статистику популярности ключевых запросов и уже в ручную, выбирать эти самые ключевые запросы  и сохранять их в текстовом документе. Парсить ключевики при помощи программы, гораздо проще и быстрее. Я просто скачал эту программу, немного пришлось по лазить в выдаче поисковиков, чтоб разобраться в некоторых моментах, но в итоге программа запустилась. Я ввел в нужной графе основное ключевое слово после чего  программа автоматически подключилась  к серверу яндекса (по ключевикам), и за короткий отрезок времени нашла все ключи соответствующие моему запросу, и к тому же она их автоматически сохранила в текстовый документ. Также программа выдает нам список ключей, которыми интересовались юзеры, вместе с нашим основным ключевым запросом, эта информация также сохраняется в текстовом документе. В общем очень удобно инструмент и экономит массу времени. Ее сегодня я победил, завтра буду переходить к следующему этапу. Нужно внести поправку, то чему сегодня я научился, это был даже не этап строительства дорвеев, а только лишь подготовительные работы мы проводили. Завтра будет новая задача, новые инструменты и новые знания.
 К тому же данная программа, очень будет полезна любому веб мастеру и не только дервейщику, а каждому, кому приходится подбирать ключевики. Программа эта называется "Магадан" (ссылку выставлю позже, юзайте гугл), и что очень приятно, она распространяется абсолютно бесплатно.

Отступление:
Для всех кто мечтает обзавестись собственной жилплощадью, перелагается познакомится с коломна новостройки и возможно выбрать свою квартиру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.